Мистика, эзотерика
С духами не опасно разговаривать?
Естественно опасно, если не развил волю настолько, что сможешь при желании подавить ей волю духа, или по крайней мере не дать управлять собой. Но есть конечно риск, что придет демон. С другой стороны, даже если придет именно тот, кого вы вызывали, опасность все равно велика. Ведь каким бы хорошим человек ни был при жизни, как бы не любил вас, он не сможет простить вас за то, что вы насильно выдернули его в материальный мир. Поэтому, если вызываете духа, готовьтесь по всем правилам к ритуалу, тщательно выучите заклинание, призывающее его, особо обратите на ту часть, в которой описываются действия на тот случай, что все пойдет не по плану.
главное чтоб они тебе не отвечали. иначе допрыгался
мне нет, вам не знаю.
неа
Демоны — это враги Бога, и общение с ними таит в себе опасность. Сегодняшние примеры показывают, что нападки демонов стали как никогда злобными. С того времени как они были сброшены с небес, их злые деяния умножились. Сообщения со всего мира показывают, насколько они безжалостны. Одних они поражают болезнями. Других мучают по ночам кошмарами или лишают сна. Третьих они беспокоят в половом отношении. Они также доводят людей до сумасшествия, подталкивают к убийству или самоубийству.
Оразганым Абдрахманова
Да ладно?
смотря с какими
Если бы умершие на самом деле продолжали жить, разве они стали бы пугать тех, кого любят? Конечно, нет. Эти страшные голоса исходят от демонов. А демоны — опасные враги.
Нет конечно, почти тоже самое что с людьми только с духами.
Аня
Но может быть опасно нюхать, при высокой концентрации ацетона.
Очень опасно.
Смотря какой дух
особенно в присутствии посторонних) )
Ева в раю поговорила с не тем духом.... это закончилось для ВСЕХ плохо... вот и задумайся, стоит ли?
Интересно, много ли человек тут действительно разговаривали с духами, чтобы знать правильный ответ?