Мистика, эзотерика

Тревожить духов опасно?

Санаторий «Марьино» в Белокурихе (Алтайский край) даже прозвали путинским. Во время остановки здесь премьер бронировал все здание для своей семьи, персонала и снайперов на крыше. Уже зимой к земле, где, по алтайской легенде, раскинется поместье премьера, спешно начали прокладывать трассу. «Техническую уже проложили, собираются класть асфальт, – вздохнул депутат Курултая Рес- публики Алтай Сергей Михайлов. – Это 21 километр от Чуйского тракта, по ущелью вдоль реки Урсул. От нас туда человек ходил на разведку. Рассказал, что строители уже взорвали большие участки гор, разворошили два курганных могильника и разрушили священный родник-аржан. Под угрозой еще одна алтайская святыня – гора Эне-Межелик».Есть риск того, что из-за взрывов и изменения русла появится новый порог на Катуни – главной горноалтайской реке, в которую впадает Урсул. А значит, летом могут быть жертвы среди рафтеров, которые любят здесь плавать. Алтайцы уже поговаривают, что за потревоженные могильники духи примутся мстить, приводя в пример «алтайскую принцессу». «Губернатор Бердников мне заявил, что это будет база Газпрома», – рассказал депутат Михайлов. В Газпроме уточнить информацию затруднились, переадресовав в «Газпромнефть». Однако пресс-секретарь «Газпромнефти» Алла Сапун также не смогла сообщить, кто строит, что строит и на какие деньги. Вот только оказалось, что даже не само поместье Путина, а лишь дорога к нему уже способна до Уголовного кодекса довести. Оказывается, деньги на дорожную инфраструктуру этого частного объекта капнули из бюджета – между прочим, миллиард рублей, с перспективой увеличения суммы до 3 миллиардов! Лично Путин раскошелился?
Опасно.
Love Chocolote L Love You
Love Chocolote L Love You
88 215
Лучший ответ
Вопрос: это Путин там всё это разворотил или строители?
за желание лизать зады - вот и расплачиваетесь!
ну и продолжайте дальше!

я даже поддержу всё это безобразие!
раз шопотом осуждать можете,
а защищать святыни духу не хватает!
значит вы и не достойны иметь эти святыни!

откровенно надоело носы утирать плакальщикам!
хотите плохо!
пусть будет!
развели чиновников - хапуг! вот и получайте!
это вы сами разрушаете свои святыни!
а Путин тут ни при чём!
Путина Высшие силы послали вас наказать - за осквернение святынь в ваших собственных душах!

молчите дальше!
пусть всё рушиться!
Людмила Левина
Людмила Левина
53 184
Путин поближе к духам переезжает ...
зависит о силы духов. а то что они могут мстить понятно из историй с пирамидами и т. д.
Не зная броду не суйся в воду. И безо всяких суеверий - духи есть. А будут они мстить или нет ???
Вы никогда не задумывались, что каждое новое поколение строится на чьи то могильниках??? ?
А после Второй Мировой Войны, сколько могильников повсеместно разбросано и никто не задумывается, что жилища стоят на костях. А если взять предыдущие цивилизации??? ?
Не нужно быть суеверными
В прахе нет духа, и бояться мертвых тел суеверие. Вот гробницы фараона разграбили да бизнес центр на том месте устроили, и где хуже? Если не выставляется мертвое тело на показ и не делают из этого бизнес, то нет тут никакого греха.