Мистика, эзотерика
А вы вызывали духов? Это опасно?
Вызывал раз 10 за всю жизнь, но не страшно - на блюдце ответы и всё, никаких там дьяволов и т. п Вот видео - я говорю что правда, ваше дело не верить. Опасно может что как-то наговорили они всякого, потом думалось..
Много раз по молодости... пока жива...)
почитайте про практику Чод ( я ее практикую уже несколько лет) в википедии есть статья ссылка не добавляется йогин практикующий вызывает духов и подносит им свое тело (символически) http://www.kunpendelek.ru/library/buddhism/practics/chod/701/
Разумеется опасно
духов не вызывают .
а чо их вызывать? Они всегда рядом
Чего их вызывать когда они каждый день с Вами спят. На каждого человека на нашей планете приходится по 700000 Духов, Бесов, Демонов разных мастей, и сущностей, от которых нужно каждый день очищаться после сна, но к сожалению про это в школе не учат.
а вот даже на велосипед когда первый раз садишься - ведь много раз упадешь и коленки расшибешь.. Так? Но потом научишься и все будет хорошо... Так почему ты считаешь, что общаться с духами это простое дело? Это намного сложнее, чем научиться ездить на велосипеде... и от неумения - еще и очень опасно для собственной жизни...
Не вызывал. Это безопасно.
А вы взрывали бомбу? Это опасно?
Нет, не взрывали, не вызывали. Поэтому и живы.
смотря каких. и нужна техника безопастности. это не базовый уровень
"Я духов вызывать могу из Бездны
-И я могу, и всякий это может.
Вопрос лишь в том, придут они ль на зов"
(Шекспир, если мне не изменяет мой склероз)
-И я могу, и всякий это может.
они то придут но может не сразу а уйти сами не захотят...
не не страшно, думаю в шизофреническом состоянии не страшно.. там другое...