Мистика, эзотерика
и все-таки душа не перестает существовать после смерти биологической оболочки.. . (внутри)
Был случай на кладбище. Началось это летом. На незнакомом квартале кладбища почувствовала чей-то взгляд. Долго пыталась понять откуда, не могла, потом все-таки случайно взглянула на памятник и поняла. что как бы оттуда.. . Не предала значения. Хотя было неприятное ощущение. Через месяц с небольшим. оказавшись опять на том же квартале по семейным обстоятельствам - история повторилась. было чувство. что этот некто пришел со мной и ко мне домой. Начались небольшие шорохи. Я побывала и в церкви ни раз. и свечи за него ставила и даже со служителем церкви поговорила. В итоге все закончилось после того. как я осмелилась купить цветы и поехать на эту могилку. Я положила цветы, попросила меня больше не беспокоить и все прекратилось. Что это такое могло быть?
Жизнь после смерти наукой не познана, потому что нет достоверных методик познания. Наука это рациональное познание. Дух после смерти имеет кванто-механическую природу, а приборов наблюдения на таком уровне пока нет.
некоторые чуши просто необъяснимы пока.
не упокоенная душа, тупо внимания ей не хватало ( я так думаю) )
неприкаянная душа
Дух не перестаёт жить.
Это сомнительно... ) Но вы правильно сделали стоит доверять своей интуиции.. ) И выполнить действие которое для вас является правильным чтобы выйти из этой ситуации.. )
Чушь городите. Вы очень внушаемы.
Некоторые Миры или Вселенные
с одинаковым количеством измерений
существуют рядом с друг другом,
в то время как Реальности
проникают одна в другую.
Но имеющие качественно различные чувства
или разные формы и условия жизни,
жители этих Реальностей, существуя
в единой мерно-пространственной структуре,
между собою не сталкиваются
и порой даже не подозревают
о существовании друг друга.
с одинаковым количеством измерений
существуют рядом с друг другом,
в то время как Реальности
проникают одна в другую.
Но имеющие качественно различные чувства
или разные формы и условия жизни,
жители этих Реальностей, существуя
в единой мерно-пространственной структуре,
между собою не сталкиваются
и порой даже не подозревают
о существовании друг друга.
Однако этот бред есть и Вы тоже с этим столкнулись, как и многие другие. Понятно дело человек хочет объяснить это для себя, разумно. Когда-то и я не верила во всё это, инопланетяне, реинкарнация, ясновидение, магия, домовые и прочее. Но теперь знаю точно, это всё существует и думаю даже больше. Есть ещё много чего о чём я понятия не имею. И у меня уже не возникает каких-либо сомнений узнав что-то новое.
Мир меняется и наше восприятие мира тоже меняется. Если Вы раньше чего-то не замечали, то теперь будете время от времени с этим сталкиваться. Вам правильно сказали, доверяйте интуиции и не вовлекайтесь в эмоции - спокойно разрешайте ситуации так, как видите нужным.
Похожие вопросы
- Как оценивается человеческая душа? Душа перестает существовать после смерти, когда покидает физическую оболочку?
- Является ли смерть концом всего, или в человеке есть душа, которая продолжает существовать после смерти?)
- А вы верите в перерождение душ? В то, что душа после смерти телесной оболочки вселяется в новую оболочку?
- А существует ли смерть вообще?
- ЧТО ТАКОЕ СМЕРТЬ? стоит ли бояться смерти физической оболочки? что дальше после смерти физического тела?
- Если души людей продолжают существовать и после смерти, то почему из умерших никто не пытался связаться с живыми?
- Реинкарнация.. . Какие существуют привязки души (сознания) к телу после смерти?
- Если существует реинкарнация души, то почему человек боится смерти и следит за своим телом?
- Душа существует после смерти или нет. Куда она попадает.
- Я толи мертв толи жив и на грани смерти физической оболочки ,что делать ?