Мистика, эзотерика

Почему одержимые чаще всего имеют не ту ориентацию? !

Серые.
По серой коже их,
вы узнаете Чужеземных ворогов.. .
Глаза цвета Мрака у них, и двуполы они,
и могут быть женой, аки мужем [42].
Каждый из них может быть отцом, либо матерью.. .
Разукрашивают они красками лица свои,
чтобы походить на Детей Человеческих.. .
и никогда не снимают одеяний своих,
дабы не обнажилась нагота звериная их.. .
Светлана Блакита
Лучший ответ
я с девочками люблю постельку делить, это разве не та ориентация
Лєна Заєць
Айка Беделбаева Ну в тебе масть по выше сидит.
Я про более низших имел ввиду.
У них нет разделения полов.
Одержимые часто на таблетках от психиатров, у них измененное сознание Всегда!: ((
потому что я деман и нет пути назад

потому что Бог сам наказывает любодеев и блудников

"Блудников судит Бог"
и если карой для праведника является - демон, то для грешника карой является - ангел.. . который не имеет пола.
В Библии говорится: «Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал» (Бытие 6:1, 2). Кто были эти «сыны Божии» ? Это были небесные создания, а не люди. К тому времени браки между людьми заключались уже около 1 500 лет и не упоминались как нечто особенное. Поэтому, обращая внимание на сексуальную связь материализовавшихся «сынов Божьих» с «дочерьми человеческими» , библейское сообщение явно указывает на нечто небывалое, противоестественное.
Чаще всего одержимые имеют именно ту ориентацию.
Юлия Фантазия
Одержимые были, но с неправильной ориентацией не попадались. Не знаю, что догма или кому так из практикующих не везло.
Дарья Третьяк