Мистика, эзотерика

одержимые демонами... Правда ли это?

вчера мне рассказали историю про одержимую девочку, правда ли это? верить ли слухам? и как уберечься от этого?
Ходи в церковь, причащайся-исповедовайся, искренно молись про себя, а не напоказ, желай людям только добра и ни один демон не тронет твою душу!
Дарья Суханова
Лучший ответ
Lena Tivetska аж глаза начало разъедать от вашего ответа! "исповедовайся"!!! Неграмотность-сырье для опиума! брррр! аж трясет!
Lena Tivetska Можно что-то видеть, слышать, чувствовать! Но душа человека слишком сильна, чтобы ее вытеснить и подселиться! Для этого душу надо продать, - что тоже не гарантировано и не подтверждается нигде! ) Изменение сознания существует, но одержимость, - это скорее сценарий для кино!)
дав правда и ты одержима тоже
Н. К.
Кристина Миронова нет уж... я так не думаю)))
не правда
Одержимые демонами это только в кино. А вот одержимые бесами то да. В практике с такими сталкивался. А по сути это проявление порчи, которая находится в теле более 12 лет. По старинке их зовут бесами. А всего лишь сущность которая долго находится в теле.
Имя Фамилия
нет
Н. К. а куда они делись их вроде как тьма тьмуща
Елена Вшивкова(Лапинская) не она одержима дьяволом, а он одержим ею.
ангелы и демоны- они сами по себе- это люди к ним пристают.
искушают манят захватывают и пользуются
зачем ангелу или дьяволу смертный человек-
возись с дураком. у ангела и дьявола все есть.
Может. Как? Смотрите за ребенком, как он спит. Что снится. Купите ночник.
Больные на голову часто одержимы, и причина этому за частую другие больные....
Raisa.60 Bilibaieba
Правда. Колдовство рекламируется везде и всюду...
это вранье. это просто психически больные люди на самом деле. смысл слушать страшилки
Имя Фамилия Колена вы ошибаетесь. Никакого отношения к психике. Я обратил внимание что аромат ладана мгновенно исчезает как толькорядом одержимый. Церквей не боятся так же и ладана. В дом к одержимому заходишь так ощущение чего то липкого, вязкого.
ага... сам такой был
Алкоголики и наркоманы часто. Но есть и с виду обычные люди. Подруга ездила к кресту Андрея Первозванного, Подошла к нему обычная спокойная женщина, И вдруг, подойдя к кресту, дико заорала нечеловеческим голосом... У нас на работе случился приступ у одной женщины - мы не могли сдержать ее более десяти человек. Она орала на весь завод.
Алена Ефимова
Ходи вдоль забора на цыпочках
Была такая девочка в Германии — Аннелиза Михель. В 20 лет у неё стали проявляться признаки одержимости. Над ней стали проводить сеансы экзорцизма и во время них она оглушительного визжала и говорила на разных языках. Демоны находившиеся в ней говорили, что они были в Иуде, Нероне, Каине и Гитлере. Один даже назвался Люцифером. Сеансы продолжались 10 месяцев и по времени доходили до 4-х часов, пока Аннелиза не скончалась от истощения, отказавшись принимать пищу. Верить в демонов или нет — решать Вам.
Правда.
Во всех ведущих духовных традициях есть информация об этом.
Очень рекомендую посмотреть наш российский фильм "Остров", где, в числе прочих событий, главный герой изгоняет беса из женщины.

Но не надо исходить из того, что от этого надо "уберечься".
Надо исходить из позитива - искать в этом мире чистое и светлое.

Бесов привлекают люди, употребляющие алкоголь, наркотики, мясо (это куски трупов) и прочую гниль и грязь.
Именно поэтому говорят "допился до чёртиков".

У той девочки, например, могут быть последствия прошлой жизни, в которой она вела демонический образ жизни.

Где-то на сайте "АудиоВеда" есть лекции об этом. Но надо искать.
Лия Аралтаева
Можно что-то видеть, слышать, чувствовать! Но душа человека слишком сильна, чтобы ее вытеснить и подселиться! Для этого душу надо продать, - что тоже не гарантировано и не подтверждается нигде! ) Изменение сознания существует, но одержимость, - это скорее сценарий для кино!)
Светик )))
да тут пол раздела таких.
Альбина Фахрутдинова если не больше))) особенно в категории "религия" :)