Мистика, эзотерика

Может ли душа человека после смерти мечтать?

Когда человек умирает, его душа продолжает существовать. Может ли она (как человек) думать, мыслить, рассуждать, мечтать, обдумывать, что будет делать дальше, и другое?
Дорогой друг!!! Душа после прекращения жизни программы на земле... обрывается нить жизни остаются три высших тела казуальное=духовное и божественное.... и этот дух может общаться развиваться и мыслить... после суда и небольшой реабилитации душа начинает новую жизнь или в физическом теле и может перейти в бессмертные планы... всем удачи!!!
Ольга Андреева
Лучший ответ
ну да
Роза Юсупова
конечно. она может все перечисленное, и даже больше.
Лена Плетт
Она трудится лишь в том ключе и тональности, который был задан ей здесь, на Земле, в физическом плане. Однако, тот, кто сейчас сидит за компьютером лишь малая часть того духовного, которая находится на тонком плане бытия.
Юлия Розанова
Умрем, посмотрим.
Душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
только в аду мечтают
Естественно это так и есть. В момент смерти тела, его покидают - сознание бессмертное, ум и чувства. Всё вместе, это переселяется в другое тело, согласно карме живого существа.
Anastasia Šiljajeva
Душа переселяется из одного тела в другое .из человека в дерево или в комара .буддизм, карма и реинкарнация .
думаю тебе никто не даст правильного ответа (ведь все в данный момент живы):)
после смерти ты сможешь только разлагаться, ни какой жизни после смерти. P.S. доказано наукой и атеистами