Мистика, эзотерика

Когда будет конец света? И будет-ли война в России?

Натали Xxx
это знает один лишь Бог....
Narkes Serikkyzy
Лучший ответ
У меня на участке уже лет 30 и никакой войны. :)
Евгения* )
конец света будет, война возможно, но не в близлежащем будущем
Конец света уже давно наступил в сердцах и помыслах людей. Война в России? Так она уже идет! Президент России воюет со своими гражданами, обрекая их на нищету, пьянство, радио Шансон и расизм!!!
Лиза Анчукова
Маргарита Иванова Если ты так ненавидишь русских, то очень скоро, всё будет. Не забудь, что Россия не подпустит к себе нато. и патриотов у нас и китая хватит, чтоб не продаться США.
люди просыпаются так что не будет.
война третья мировая? зависит от Штатов.. учитывая их разговор на сближение в Кубой.. видимо опасаются и кумекают где их могут долбануть.. короче если Штаты решат что они выиграют то будет конец земле и воплотиться идея золотого миллиона.. если в противовес будет идти Франция и Европа будет поднимать свой голос в противовес чтобы успокоить волнения.. то может и не быть война.. жалко что СМИ разжигают ненависть.. особенно укр
***vip*** Miss{7182}
возможности возникновения войны конечно есть...
а конец света зависит от масштабов той войны...
и принципа её действия, последние технологии по манипуляции сознанием - проявили себя успешно, думаю конец света для кого-то уже настал... кому-то уже затмили сознание...
Анна Кеся
Если Россия будет воевать, украина это уже не увидит. От нее останется только выезженная земля
Даша Яковина
Зоя Леонтьева Ой дурень....:))) то танками ездить будишь по своим братам? тыж сука... даже украина напысав з маленькой... значыть то часть РОССИИ так ты каво нахуй послал?
Иуда... Продажная! покы хохлы держут дорогу на Москву ты блядь... за компом умничаешь...?
будет наверняка, когда солнце станет красным гигантом.
Если война и будет, то в мире.
Diyana Qurbonova
войны с танками пехотой и штыковыми атаками не будет, не ссы. Может только информационная или майдан какой. Конец света не скоро, на наш век хватит. Да и не страшен он. Умирать страшно потому что за близких переживаешь, а когда все вместе- главное что бы не больно было))
Людмила Шкляр
Меня никто ни на что не обрекает, и долгих лет нашему президенту! Ни один оракул не даст 100% точного ответа. Так, что Виталий, не надо ля-ля!
Чы вы подурилы вси... вже зовсим, а сейчас что идет? разве на запад Украины мир пришол? или это не ...Россия? тогда что сейчас идет? если война уже Сейчас происходит! если нет тогда бросайте в меня камни....
Самал Айсанова Да, блин США вам воду мутит! Какого черта у вас в правительстве иностранцы???? Ни в одной стране такого нет! А вам Вашингтон на шею сел, а не Евросоюз и не Россия!
конец света наступил давно мире, но наступила новая цивилизация, каждый конец света происходит примерно раз в 5000000000 лет