Мистика, эзотерика

Сон / растолкуйте Ядерные взрывы, огненная ударная волна, я прячусь за толстыми деревьями.

Если вы не просто видели ядерный взрыв, но и стали одной из его жертв, то вас ожидают новые блага. Возможно, в результате переоценки ценностей вы поймете, что у вас в жизни есть хорошего, чего вы раньше не замечали.
Елизовета Каро
Лучший ответ
ты вспоминаешь прошлое скорее всего ты воплощался среди япошек в 45 году и вид этого тебе снится
все пропало..
:)
.. зная физику. Деревья даже толстые от излучений не спасут
Зы а если вспомнить вчерашние фильмы на тв - рекомендация впечатлительным
не смотреть голивудскую ахинею на ночь
при ядерном взрыве автомат нужно держать на вытянутых руках. чтоб капли раскаленного металла не капали на ноги.
пиздец всему завтра
Катерина Д
Ударная волна снесёт тебя вместе с деревом. точнее, пепел от вас обоих...
Тяжелый сон, будут неприятности, если мягко выразиться
деревья во сне- эгрегор славян.. ядерные взрывы- это возможная модуляция будущего.. тк в последнее время муссируется вопрос о превентивных ударов одной страны в отношении другой
Мне тоже такие сны сняться. Хана планете наступает просто.
Elena Paramonova
Сны-всего лишь иллюзия. Они ничего не значат, и все ваши сонники, это бред:)
Молитва будет единственной защитой и спасителем от разрушения.
Забудь прошлое и будущее, оставь все другие мысли и молись с полным сосредоточением ума и души, полностью доверься Богу. Повторяй ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ, и ты сможешь противостоять смерти. Не думай о жизни и смерти, никакое зло к тебе не приблизится, если ты будешь молиться с чистым умом и сердцем, со всей верой и сосредоточением.
Мы все равны, независимо от того, кто из какой страны. Различию национальностей не нужно придавать значения. Мы все едины. Мы должны избавиться от ревности и зависти, потому что они губительны. Мы все единое целое друг с другом и с Богом.
Чтобы не сердить меня, вы должны быть спокойны во время, когда наступит катастрофа. Вы должны сосредоточиться на "Ом намах Шивайя". С этой мантрой вы сможете победить всё – она сильнее всех бомб.
Всякий раз, когда мир сталкивается с угрожающими проблемами, Бог воплощается в человеческой форме и приходит, чтобы удовлетворить нужды и желания человечества. Однако, когда Бог приходит в человеческой форме, мало кто узнает Его. Так же было и с Рамой, Кришной, с Христом и Мухамедом. Только те, кому Бог желает открыть Себя, понимают, что Он на самом деле более, чем просто человек. Он заложит прозрение в наши умы и сердца, и наш долг молиться Ему за мудрость знать Его.
Самое главное это то, как сон понимаешь ты. Ведь это твой сон и твоя жизнь.
на улице будет жарко)