Мистика, эзотерика
кто специалист по снам - растолкуйте.
приснился.по моему мнению очень важный.иду по улице вижу на верху птицу большую красивую благородную.вдруг она перелетает в другую сторону.я слежу за ней а она обратно перелетает как бы прячется от меня.потом она садится на стенку дома и бежит как по земле только по стене горизонтально.пробегает до конца дома и кудато пропадает.появляется уже на земле недалеко от меня.я достаю мобилку чтобы сфотографировать ее красоту и необычность.навожу резкость а она не дает чтоб ее сфоткал.потом она оказывается рядом.разтопыривает крылья и я удивляюсь не боясь- на ней какието волдыри раны и черви.она вдруг со мной заговаривает - просит о помощи.а я про себя думаю- может дать ей снотворного чтоб она не мучалась.а птица прочитала мои мысли и отвечает,не надо меня травить - я жить хочу.тогда я отвечаю ейсейчас помогу и иду домой за перекисью водорода и зеленкой.на этом сон заканчивается.сон так меня впечатлил что мне кажется что он к каким то переменам.
чукча не читатель-чукча писатель))
протяни руку помощи.
Бескорыстно.
нострадамус
миллер
юнг
миллер
юнг
Сон, действительно, необычный и значимый. Но так просто его не проинтерпретируешь. Важно знать, что для вас символизирует птица. Можете придумать ассоциативный ряд: птица -..тогда, возможно, идея сна будет более понятна. Если вам кажется, что сон к переменам - он точно к переменам.
Это к поносу!
Анна Бажина
это у тебя наверное понос.словесный.
Сновидения вовсе не являются иллюзиями в обычном понимании. Человек беззаботно причисляет свои сны к области фантазий, не подозревая о том, что они отражают реальные события, которые могли бы иметь место в прошлом или будущем.
Если условно отнести все сознательное в психике человека к разуму, а подсознательное — к душе, то можно сказать, что сновидение — это полет души в пространстве вариантов. Разум не воображает свои сны — он их действительно видит.
Душа имеет непосредственный доступ к полю ин формации, где все «сценарии и декорации» хранятся стационарно, подобно кадрам на киноленте. Феномен времени проявляется только в процессе движения «киноленты» . Разум выступает в качестве наблюдателя и «генератора идей» .
К чему то вы там подключились, в пространстве вариантов )))Может, к сценарию фильма?
Ваш сон - аллегория Вашей жизни, предостережение. Вещи в действительности оказываются не такими, какими кажутся на первый взгяд. Вспомните о том, что или кто Вас более всего привлекает в жизни в настоящее время и проанализируйте оборотную сторону. Вывод откроется сам...
Возможно птица это Ваши мечты, эмоции. А раны на ней нереализованность, Ваш страх перед принятием решений по их реализации.
Ну ты фантазер.)))
Анна Бажина
да нет как раз.это мой мозг во время сна фантазировал.
бегом за сонником
сон действительно к переменам.. . в личной жизне и вестью из заграницы... которая вас и напугает и в тоже время облегчит ваше важное решение....
Наверное, Вы часто вспоминаете свое прошлое, живете им. В будущем можно ожидать огорчения и обиду (на это указывает то, что птица ранена).. .
Обратите внимание на близких людей (детей) возможно ответ гораздо ближе, чем Вы думаете.
Анна Бажина
прошлым не живу.а вспоминать иногда....
Людмила Плотникова
по миллеру:
летящая - знак процветания: в потоке грядущего блага исчезнут все нежелательные обстоятельства.
раненая птица - глубокая печаль, вызванная поведением безрассудного отпрыска.
"переговаривающиеся" птицы - -твоя неспособность решить задачу, требующую огромногй ясности восприятия...
а твой разговор во сне - мелкие неприятности и болезнь близких...
Скорее всего - неприятное известие.
может ктото просил у тебя помощи, а ты отказал и теперь тебя мучает совесть на подсознательном уровне, а может просто надо обратиться к психотерапевту, такие изощренные сны просто так не снятся.
Что-то вас привлекает или привлекало своей необычностью, благородством (вас по всей видимости нравится все необычное) , это может быть как что-то материальное так и какая нибудь идея или даже что то в вас самих, вам даже хочется поделиться своим знанием этого с другими, "запечатлеть" его на память, но при приближении, "наведении резкости" вы разглядываете другую сторону этого - не самую приятную ( может быть даже это ваша душа - и ваше чувство вины или что-то еще - вам знать) . Вы не хотите этого знать и хотите "усыпить" это все - чтобы оно безболезненно ушло, но в тоже время это уже раскрылось и хочет жить, хочет вашей любви, и возможно вы делаете правильный выбор - помочь, вылечить. Тогда многое узнаете возможно :)
Может быть вы занимаетесь какими-нибудь техниками развития? Ведь когда человек раскрывает себя - он раскрывает все- и хорошее и не очень.
Специалист по снам?
Это два типа людей:
1. Жулики.
2. Идиоты.
Третьего не дано.
Это факт!
Это два типа людей:
1. Жулики.
2. Идиоты.
Третьего не дано.
Это факт!
Анна Бажина
а как тебе дедушка фрэйд.
Сны это скрытые подсознательные желания, возможно тебе хочется в чём то очень хорошем и красивом выявить то что у него есть совершенно некрасивая-скрытая сторона, чисто для облегчения, вообще когда узнаёшь что "идеал" не идеален то его достичь оказывается куда проще чем...
Мне кажется что птица - это какаято девушка которую вы хотели бы видеть рядом с собой. Но если вы ее подпустите к себе сделаете ей что - то очень неприятное. Возможно она пострадает, но не конкретно от вас, но из - за вас точно. Вы решите ее бросить, но ей этого не нужно, ей нужно чтобы вы помогли ей избавиться от этой неприятности. и не известно удасться вам это или нет. надо было сон досмотреть...
Хорошо то, что не отказали в помощи. Но вот какая помощь ей была нужна, стоило бы у неё спросить? Мир снов - удивительная вещь! Быть может, у сна будет и продолжение.
Во всем мире птица является посланником духа. Шаман превращается в птицу, когда хочет воссоединиться с Духом и Создателем. Птицы обладают способностью видеть вещи издалека. Птица всегда была предвестником новостей, обновления. А теперь сами определите, что же Вы видели во сне и на что Вам указывает Ваше подсознание :) Удачи:)
птица в снах- полёт фантазии, мечты, нереализованность каких то действий. Вот и подумайте, о чём вы думаете чего хотите?
фантастика! мне часто снятся на подобии! но ничего после них осбенного не случалось! просто сон! только очень интересный!