Мистика, эзотерика
Здесь есть СЕРЬЁЗНЫЕ специалисты по снам?
Лет 25 назад мне приснился один сон странный ,как бы про тот свет.Здесь я описывать не буду,мне интересна связь сновидения и есть ли там астрал (в нём я почти не понимаю) Можно писать на почту ,кто серьёзно интересуется
Мне такие сны снятся постоянно, можно заказывать сны, можно обучаться во сне и т. п. Первый уровень сна - сон Тела, происходит диагностика тела на болячки. Во сне болячки показываются в виде насекомых, грязи, чего-то, что мешает двигаться в теле. Обычно такие сны помнят 90% людей, т. к. они важны для поддержания жизни Души на планете. Второй уровень сна - сон Души. Душа показывает как достичь целей, которые она поставила перед собой в этом воплощении. Тело и мозг являются проводниками более высоких вибраций. Если вибрации Души намного выше вибраций Тела - происходит вылет Души из Тела, т. к. она не может находиться в таком теле (либо потеря сознания, либо сон, либо смерть) . Либо наоборот, при гармоничном соотношении Дрожи (вибраций) происходит полное раскрытие Души и тела как бы больше не существует (хотя оно живет и полностью здорово) , его потребности не так важны и не на первом месте.
Более того, мир снов - это тот мир, куда попадают души после смерти тела, и находятся там до 40 дней (старинный месяц был как раз 40 дней, а не 30-31 как сейчас) . Поэтому после смерти родственников мы часто видим их во сне (сон Души) .
Состояние сна - это и есть выход в так называемый астрал, но лучше назвать это выход из физических ограничений Тела и планетной гравитации. Сон Души - это постоянное нахождения в астрале, т. е. в одном из других реальностей (миров) .
Рекомендую к прочтению, для начала, "Тело сновидения" Арнольда Минделла. Показывает связь между телом и сном.
Елена @@@
здесь я поняла что-то,но мне бы хотелось узнать как произошла встреча с умершими родителчми подруги в доме там,это сон я хорошо помню уже более 25 лет
об этом нет литературы. лучше почитать фрейда, он утверждает что все сны наши желания.
Елена @@@
Фрейда пусть другие читают,мне он не подошёл - слог и вообще и было это 27 лет назад
когда человек засыпает душа покидает его-переходя в иной мир
а там можно попасть куда угодно и не вернуться
Елена @@@
откуда сведения,что при засыпании душа покидает. я когда не сплю ночью наблюдая иногда за сыном - я бы такого не сказала