Мистика, эзотерика

Мое сознание запрограммировано прокручивать только негативные варианты развития событий

Это не твоё сознание а сознание паразита, научись отличать себя от его, в следующем этапом уже можно начать избавляться от лишнего.
Анна Агаркова
Лучший ответ
родиться свыше, проси у Иисуса -Бога Святого Духа в тебя, проси пока не получишь и не поймешь сама что получила.
тебе надо как нибудь конкретно сесть и подумать. прошлое это память будущее это интерпретация. как таковых их просто нет. всегда есть только настоящее. старайся быть в настоящем.
Нужно научиться правильно прогнозировать об это есть на сайте amalan.ru в разделе "Жизненная сила человека". внимательно почитай и делай так как написано, Почему там подробно объяснено.
дай команду на позитивное...
Найди в книге Валерия Синельникова "Тайны подсознания" метод перепрограммирования подсознания. Там всего лишь одна страница. Если ты уже видишь и хочешь изменить это - тебе не хватает лишь хорошего инструмента. Это - хороший инструмент.
Не то, что бы я рекламировала Дмитрия Леушкина, но книга "Турбо суслик" полностью устранила ВСЕ мои проблемы. Ну, вернее не сама книга, а моя работа с ней. Легко, просто, и главное БЫСТРО. Честно. Хотя... может и не всем подходит его методика. +наверное важно, что до нее я изучала Кастанеда, Эриксона, Юнга, Свияша, Синельникова. Пользовалась советами Луизы Хей. Но все это были какие-то полумеры. А в Суслике ВСЕ само собой приходит в гармонию. у меня, во всяком случае
Анна Корсак
Хорошо, что ты это понимаешь.
жизн тебя потрепала вот и ишешь подвох