Мистика, эзотерика

События уже запрограммированы, а в реакции человек свободен. Реальность случается независимо от вас?

хм. . события запрограммированы как раз таки нашей реакцией, нашим отношением к жизни
как там в пословице. . посеешь характер - пожнешь судьбу
зачастую характер наш - константа по жизни
Но!
есть такая фишка, как сознание) и его можно использовать в достижении перемен
да да да. .
как инструмент построения реальности

эхх.. . почаще бы им пользоваться..)) )
Татьяна Бажова- Хрипикова
Лучший ответ
Нигде ничто не запрограммировано, это вам голову телевидение замутило.
Алла Озерская
Человек размышляет.. думает, а поступает так как подсказывают рефлексы. подсознание. простой пример.. один человек будет на велосипеде лужи объезжает, другой едет по лужам. И делают они это не думая, рефлекторно. И так практически все действия человека. поэтому можно зная человека предсказать как он поступит в той или иной ситуации. Из чего следует что человек предсказуем. Значит можно предсказать практически всё...а Богу это сделать как нечего делать... Вот вам судьба...
не знаю
Человек свободен в пределах заданной программы.
ни в коем случае, я и реальность одно ...
Запрограммированые события это невысвобожденная карма. << В своей основе, карма является записью (энергетической памятью) конкретного случая, происшедшего в другом времени, которому предназначено повторяться вновь и вновь, поскольку задействованые энергии не были в свое время уравновешены (отработаны). Когда в самой ткани тела (человека, растения, животного ...планеты, галактики) существует некая эмоциональная запись (неуравновешенная энергетическая структура), это гарантирует то, что одно и тоже событие будет повторяться снова и снова, пока не будет трансмутировано >>.Вот пишу, а сама нахожусь в эпицентре кармического столкновения. Это неимоверно трудно высвобождать карму, прощать, ломать стереотипы, вот и случается реальность не зависимо от меня, а должно быть и хочется, чтобы наоборот.