когда было в первый раз- испугалась, что эпилепсия, там есть такой признак как выпады из пространства. я тогда точно посмнила, что иду в одну сторону, все событий, картинки перед глазами, а потом оттого что долго шла и не приходила куда надо обратила внимание на номера домов и что оказывается иду в противоположном направлении.
теперь страха такого нет. но с чем это связано?? что происходит с сознанием? может чье-то влияние так сказываться. я сегодня ехала в метро, обратила внимание на станцию одну и что на след мне выходить, видела ее и прислушалась к объявлению следующей. там переход на др линию. выхожу еще думаю че так мало людей выходит- и оказывается, что я на той станции что была прошлой а машинист объявляет что моя следующая. я прибалдела осталась там на следующий поезд. но я точно видела как мы ее уже проехали и должна быть моя... это не то что дежавю. это реально все... причем что в таких случаях есть моменты в которых твое внимание точно фиксирует события- тут, например, я прислушалась к объявлению машиниста, присмотреласть какую станцию мы проехали.
почему так происходит? что делается? одна реальность будто налагается на иную...
Мистика, эзотерика
с чем связано выпадение из реальности, когда события меняются- пространство, время... с чем связано?
Попробуйте наладить полноценную личную жизнь - как правило, такие как у вас проблемы возникают на почве хронической сексуальной неудовлетворённости, см. "Осторожно, СЕКСОФОБИЯ! " (18+):
https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia .
Если не получится или не поможет - обратитесь к врачам.
чаще всего это по причине смены власти на земле
Marina Shadinova
глупо.
Так бывает, когда ты находишься в каком то Рабочем канале или сама что то делаешь на "тонком плане". Это в том случае, если нет проблем с употреблением "дури".
Marina Shadinova
не употребляю. со мной могли работать..
Есть два варианта почему :-):-):-) и как всегда один плохой другой хороший, плохой говорит о недостатке концентрации внимания, а другой говорит о некотором уровне осознанности :-) в первом случае все плохо во втором есть два варианта: -):-):-):-) продолжать копить или все потратить: -)
Marina Shadinova
у меня сейчас прорыв какой-то.. любви просто любви.. просто оргазм от жизни.. какой то всплеск эндорфинов. мне кайфово от того что я есть тут и что мир есть... я то ныряю глубже то возвращаюсь. и еще жар по телу. нет аппетита и я почти не сплю.
Задатки телепортации это, правда пока не осознанная толку от неё мало. В очень расслабленом состоянии происходит такое "Выпадение из реальности" и через 5 минут чудным образом на ходу просыпаетесь, а путь назад на той же скорости занимает пол часа, такой вот пример.
Marina Shadinova
вот именноо.. что кгда самые первый раз был я начасы смотрела и времени немного прошо, а я зашла глубоковато. но мне кажется чо это с сознанием что-то не так
Если вы ещё способны анализировать ситуацию значит не всё так плохо. Это скорее всего не пространство и время меняются местами, а ваше подсознание выдаёт вам такие фокусы, попробуйте поискать причины в себе ведь это вы вышли не на той остановке, а все остальные доехали без приключений значит проблема в вас и не ищите ответы здесь.
Marina Shadinova
ну я могла зайти обратно или застопорить и не выходить когда поняла- не хотела палиться перед людьми и легкий шок. просто со мной работали последнее время да и я тоже праткиковала. вот чем чревато а никак не разобраться и некого спросить. может опасно так.
Просто подсознание пытается опередить дествительность. У нас есть прошлое, а на будушее у нас запрет. Вот и всё
Marina Shadinova
то есть запрет? но я дважды пережила проезд этой станции