Мистика, эзотерика

может быть такое что пространства, время, материи, вечности, бесконечности не будет? или совсем всего не может не быть?

Narin De Lanesh
когда то не было ничего
Марал Молдотаева
Лучший ответ
Наверное, может. Другое дело - можем ли мы это представить и уместить в узкие рамки собственного понимания.
а ничего собственно почти и нет..: -)..это я вам как физик говорю.. вам это всё только кажется. .

и тонкий мир вам кажется... на самом деле с точки зрения физики мир почти пустой с небольшим количесвтом частиц которые всё время куда то то пропадают то появляются то начинают во времени путешествовать то появляются в двух местах одновременно...: -)...
M A
"...Было время, когда не было ничего! "

Ничто не существовало: ни ясное Небо,
Ни величья свод, над Землею простертый.
Что же покрывало все? Что ограждало? Что скрывало?
Были ли то бездонные глубины вод?
Не было смерти и бессмертия не было.
Не было границ между днем и ночью.
Лишь Единый в своем дыхании без вздоха,
И ничто другое не имело бытия.
Царил мрак, и все было сокрыто изначала
В глубинах мрака – Океана бессветного.
обязательно будет... .
как будет и вне всего этого....
Люба Олекс
Не из ничего не может возникнуть ничего.
а кто что знает про это всё? сами выдумываем и сами боимся и сами себя потом успокаиваем новыми выдумками, а иначе жить было бы не интересно или ещё что то другое придумали бы.. . :))
всегда всю было кто то создаёт миры и кто то создал их мир всё может быть