Материя это не осознанность. Материя это ЩЩАСТЬЕ
остальное правильно
Мистика, эзотерика
Время - память? Пространство - воображение? Материя - осознанность?
Так точно)
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Вот, как просто, вас, "купить"?!
Вы, согласны подхватить -
эту песню - до конца?...
Взять ответственность Творца? ;)
Вы, согласны подхватить -
эту песню - до конца?...
Взять ответственность Творца? ;)
Есть разные точки зрения.
Люди могут думать по разному.
Но при этом на территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Вот это надо знать об этом.
От нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
Об этом тоже надо думать и помнить.
Я не обижаюсь на Людей с психическими расстройствами, непонятно почему их деятельность крышуют Люди в Погонах, вот это удивительно странно.
Ради денег? Но ради денег можно создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
Люди могут думать по разному.
Вот это надо знать об этом.
Об этом тоже надо думать и помнить.
Чё спросить то хотел?
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Хи-хи-хи... Тут, не сомнений?!
Нету прений, разных, мнений? ;)
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
То, я, "выпил" - то "нюхнул" ?!?
(озадаченно взглянул)
да.. время ничего не изменит.. но и забыть нельзя и простить... тебе вот это ничего не напоминает? ничего не вспоминается.. https://www.youtube.com/watch?v=IfPeoKoyFdI
три в одном.
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Да, сейчас, подам...
кофе... где-то там...
Зато я теперь знаю, что Ты Здесь главный пространственный клоун) Рад познакомиться) С Твоей Истинной Сутью.
а что толкуне пи здеть ?) Ну разобью Тебе, допустим е пало, а затем продолжу пи здеть - начну с того, что скажу о том, что я этого не делал - это Ты и Твой ЭГОцентризм сделал это с собой - Ты сам же эти мысли притягиваешь, ибо туп)
Вот и всё - вот Тебе мелочь на Благодать, делай выводы)) Не кипишуй впустую - со мной не прокатит. Пи дорасина какая-то мне о мясе задвигает - уже перетёрто давным-давно и забыто к куям.
Может Тебе стоит в мясной лавке работать - свинятинку продавать ?) Тебе в пору)
Мне как бы, видишь, друже.. БЫло покуй на Тебя до того, как я на этот проект заглянул и сейчас без изменений. Я не знаю, за каким куем Ты вообще столько времени на Меня тратишь) Значит Ты даже Моего пи здёжного слова боишься, не то, что Трезвого Вразумляющего)
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Да из ВЕЖЛИВОСТИ, хам...
прилетишь фанерой там...
Аминь
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Амэн, Ом - он, Амен Ра!
Продолжается игра ;)
Это что следствие чего... А почему коллекционирование драгоценных камней - это грех?...
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
У, меня, их, нет совсем!
Камни, вовсе, я, не ем ;)
Ну ты как всегда все в самое яблоко метишь.
Само собой сомнений нет. Только что дальше?
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
"...дальше, действовать будем, мы..."
Дальше, выйдем умом из тьмы ;)
https://m.ok.ru/video/16624192146
Дальше, выйдем умом из тьмы ;)
https://m.ok.ru/video/16624192146
А охотно отвечают, словно бы Безпамятный памятует, Слепой воображает, а БезмятежнОсть... Осознающий)
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
ДА!!! И это - парадокс!!!
Я, совсем, не ортодокс...
но... проявлено, здесь, дно...
вот, нащупано - "ОНО"...
Я, совсем, не ортодокс...
но... проявлено, здесь, дно...
вот, нащупано - "ОНО"...
Ты всё ещё ерепенишься, межпространственный всплекс номер 12 ?) Но попытки твои всё-так же непронумерованны)))
То Ты волдырями из мечтаний покрываешься - Высокомерие Тебя захватывает - поделись, раз давно уже не поздно)
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Вот... на паперти стоишь...
и обиженно сопишь...
Люди бедняжки расходники
Ирина Дронова
покажи собаку :D
Галия
Я так и знала
Гулзана Ggggggggggggggggggggggggg
Да... расходники ума...
понимаешь, всё, сама...
Галия
Да чувствую залечат.. я один большой антибиотик. язык в рот не помещается будто кислоты напилась.. общим пипец.. ору.. грозят в дурдом. одежду забрали. но я и сама боюсь что дома сдохну без помощи.
Заражу родных