Мистика, эзотерика
ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ? объём, пространство, мера, дыхание? В разных мистических школах ему отводится разное значение
Время, это срок заключения каждого, на этой планете. только здесь оно имеет ограничение, ибо срок отсидки не может продолжаться бесконечно, если человек сам этого не пожелает, конешно.
физические величины кроме времени ибо время суть пространство пройденное за определённый отрезок времени
Время – контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей.
higher-world.ru/alphabet/index.php?word=124
Время нельзя обозначить как материя или процесс. что пытаются сделать. Это свойство.
Мера или координат))
Река. И окисление. Каждого элемента компонентной базы. С математическим интервалом. Так живет вселенная))) и все живое в Мире. а остальное лирика)))) Не долгоживущих относительно разумных существ))
ояебу что ле
Светлана Ким
да это твой предел в этом воплощении))
времени не существует.
смотрите здесь http://energodar.net/ha-tha.php?str=vedy/vedy
время это условность