Мистика, эзотерика

с чем может быть связана утрата чувства реальности? такое ощущение, будто бы я здесь только наполовину...

A.
Adema ...
Значит уже наполовину за джостиком игры под названием "Жизнь".
Галя Рябинина
Лучший ответ
м. быть с чувством голода? попробуйте съесть что нибудь.
;)
Депрессия, боль, МУЗЫКА....
Adema ... я слишком ушла в себя и все дальше от реальности... может, это даже и не плохо, просто странно...
Частотность меняется. Всё в порядке. :)
Почитай, может твое состояние и вот это - звенья одной цепи? Но, скорее всего, у тебя проблема чисто органического происхождения. Мало кто любит ходить по врачам... .
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин,
независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен
Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди
испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны
на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность
открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне,
прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации
мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение
народов. Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить
людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек
будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из
Космоса. Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные
бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно
все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип
государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
Любовь Ковалева Откуда такая уверенность...
Отрубило полмоска.
Был какой-то толчок, и он перевёл тебя в это состояние. Я сама потеряна уже несколько месяцев.
Н)
Натали ))))
Татьяна Борцова И как же определить этот толчок чтобы дать обратный ход?)) а то поднадоело уже пребывать то ли чисто в себе, то ли вообще непонятно где)), вроде по большому то счёту всё нормально, а нет. что-то есть такое странное)
rehbnm vtymit yflj!
курить меньше надо!
Вика Юрьевна
у меня уже дольше такое чувство, года полтора. Думаю виновато исключительно здоровье и никакой мистики) ) только проверять неохота. Лучше так, чем в голове будут крутиться всякие нехорошие болячки, если они есть конечно) ) может банальное давление или спите мало? скорей второе)