Мистика, эзотерика
Судьбу можно менять? Ускорять события или избегать их? Или все заранее запрограммировано?
Нет нельзя, ничего изменить невозможно, И даже если вы будете совершать плохие или хорошие поступки думая что это изменит вашу жизнь то вы наивно ошибаетесь вы просто идете по определенной вам дороге выполняя ту или иную работу.
Настя Клемберг
То есть когда никаких событий не происходит это тоже по судьбе?
Надейся на Бога, но и сам не плошай!
можно
Можно. Но последствия. Последствия...
судьба, это всего лишь матрица, основная концепция с набором обязательных испытаний в течении жизни, она неизменна и выбирает это задание на это воплощение, сама душа ( сознание) ещё до рождения.
но повседневная жизнь в рамках судьбы, это уже то, что человек выбирает и формирует себе сам, своими мыслями, желаниями, страхами.
Во-первых судьбы - нет
Во-вторых - будущего еще нет, так что и событий тех нет
В-третьих - можно избегать не судьбы, а действия в настоящем моменте
В-четвертых - ты все равно умрешь
В-пятых - запрограммировать можно все что угодно, вот вас запрограммировали на то что судьба есть
В-четвертых - ты все равно умрешь
Мы можем думать по разному. Но все таки есть выбор, он и определяет нашу степень свободы. А судьба когда нибудь, да подведет итог. Вот тогда и можно будет о ней судить. Следствие и судьба не одно и тоже.
Можно, но постепенно, "сегодня на завтра"
Поменять можно все, от прически, до судьбы. А вот надо ли это делать? Это тебе решать.
не ищите оправданий своей лени и нежеланию учить математику, и жизнь наладится
Настя Клемберг
Ну правда, не дается мне математимка, зато языки иностранные легко!
Можно менять - поступками. Плохие поступки ухудшают жизнь, портят. Хорошие - доброта, отзывчивость, не осуждение, вера в Бога улучшат жизнь. Можно отмолить судьбу.
Программируют но можно начать обретать понемногу самостоятельность.
нужна ВОЛЯ МАГА что бы менять свою реальность
Человек сам строит свою судьбу, стремись к мечте и всё получится.
можно. чуть-чуть приостанавливаете время, добавляете чуть поярче солнца, убраете ветер и читаете зиклинание. Огонь !