Мистика, эзотерика
если все заранее запрограммировано, то чего боятся так люди? ведь все уже решено и они лишь программу выполняют
Несмотря на то, что у них есть "Протоколы сионских мудрецов". "Шульхвн Арух", "Талмуд", "Планы Алена Далеса"...,но у них ничего не выходит и не получается...
боятся неожиданности
Так они этого не знают...)
Да ничего заранее не запрограммировано (кроме смерти) - бал правит Судьба, кому злодейка, а кому подруга верная!
Елена Сергиенко
вот
если смерть и старость уже запрограммированы, то и почему решили, что все остальное то нет?
С, здравия! Запрограммирована жизнь животных, но человеку дана свобода воли, и сам Создатель не знает, что будет происходить с человеком завтра, потому что человек творит своё будущее своими мыслями так же, как Бог творил мироздание из своих фантазий.
Это служители тёмных сил стараются вдолбить в наши головы, что мы животные, чтобы нами помыкать было легче. Следи за своими мыслями - старайся, чтобы они были созидательными и светлыми по отношению ко всему, что тебя окружает. А когда появится негативная мысль, тут же передумай её на положительную. Тогда твоё будущее принесёт тебе только радость.
Елена Сергиенко
но это как в сталкере тогда
ведь мысль быстра
не успеть даже пресечь ее
а уже она творит реальность?
это же хаос
ведь мысль быстра
не успеть даже пресечь ее
а уже она творит реальность?
это же хаос
На самом деле бояться нечего, если сам запрограммировал свои действия. Больше никто это не сделает.
Елена Сергиенко
сам не может человек. его другие программируют.
Программы можно взламывать, переустанавливать и вообще удалять.
В дорелигиозном прошлом не боялись..
Потому что такие вот программы существуют оочень редко. Есть кармические узлы, да. Но также и миллиог путей, пройдя которые мы можем избежать какой-то кармической точки
Елена Сергиенко
что кармический узел такое? путь всегда один.
Если всё запрограммировано, тогда откуда берутся смерть, болезни, нищета, пьяные хулиганы в подворотне?
Елена Сергиенко
так из этой программы.
именно это и есть она.
если все заранее запрограммировано, то, испытывая страх, люди всего лишь выполняют программу -"бояться"))
Елена Сергиенко
а...
страх также запрограммирован