Мистика, эзотерика

пространство может исказится из-за одного человека? или все запрограммировано заранее и искажения простр-ва тоже?

Мерность пространства меняется из-за воздействия энергии.
Чем более высокая составляющая в энергии, тем более высокие уровни мерности пространства раскрываются перед человеком.
Если люди повысят свой духовно-душевный уровень, то перед ними раскроется пространство ангелов. Тогда люди смогут жить на Небесах среди Ангелов, а Ангелы смогут жить на Земле среди людей.
Подобные условия были в древние времена.
Во времена Антлантиды и Гипербореи.
Кстати, такая же идея присутствует у известного писателя Джеймса Редфильда в книге "Селестинские пророчества" по которой снят одноимённый фильм.
Tanya Grozik=)))...
Лучший ответ
Марина Суржикова посмотрю потом))
может если человек неординарен
Айдана Арсен
Искажения пространства подчиняются закону искажения пространства. Законы запрограммированы, а кто куда пойдет - это наша степень свободы.
Лучше если вы сможете найти таких Людей, от реализованного ума которых пространство так структурируется; точно, тонко, гармонично, что это служит полезным фактом и назидательным уроком в развитии.
Может. Ведь никто не знает, кто пришел сюда в теле человека. Тут знаете какие бывают мощные воплощаются. По старой памяти в тихих местах. Внимания могут не привлекать. Совсем.... Мы ж все разные по Силе. И по слою, с которого пришли. Я имею ввиду миры... Кому-то тут нравится и по сотни раз воплрщаются, кто-то по разу и больше не приходят.
Марина Суржикова вы столько много знаете офигеть... это страшно наверно (ну для меня).. от того что мне снилось в трансе самое наверно малое и то страшно ((( а от этого реально могут близкие умирать? как можно уйти от этого?
Из за одного человека может, если этот человек создаст нечто такое мощное, которое изменить все вокруг.
Пространства не искривляются :) Пространство Едино :) в вот его восприятие может меняться :) Утончаться или углубляться :)
Юлия Бородина
какая вероятность что я судьба человека? такая же что кто то сам виноват что я судьба человека. А я тещу себя тем что я Звено Судеб и это не на долго, так что за дежавю извиняюсь.
Vera K
Сначала люди создают Поле Ожидания. Вот в этом поле и пробуются на главные роли те, кто готов или сильно хочет.. Не всех утверждают. Но уж если утвердили (люди), а картина стала кассовой или бестселлером, то тогда и входит личность сия в анналы истории... Так что сами люди "виноваты" в том, что происходит и кто приходит..))
Ирина ***