Мистика, эзотерика

Часто наблюдаю искажения пространства.Подобный эффект,если смотреть вдаль чуть выше пламени костра.К окулисту пора уже?

Скорее всего, у Вас начинают просыпаться сверхспособности, и я уверена, что некоторыми из них Вы уже обладаете. Если со здоровьем всё в порядке, и нет других причин для волнения, то очень скоро Вы начнёте наблюдать необычные и невиданные ранее цвета окружающего мира, будете понимать людей без слов и видеть их ауру, предвидеть предстоящие события и т. д.
Эти изменения естественны для некоторых людей в настоящее время перехода планеты в другое состояние, не пугайтесь их. Вы обязательно найдете тех, с кем Вам по пути.
Катюшка Русина
Лучший ответ
Скорее всего... проверьте кровеносное снабжение головного мозга... со временем появляются сужения сосудов, головная боль и расплывчатость вдали. ( по собственному опыту. Я слишком поздно схватилась, теперь это уже бооольшущая проблема)
Юля Питько
чуть выше пламени воздух прогревается и это дает искажение. подобный эффект возникает в пустыне = от раскаленной солнцем земли (песка) поднимается горячий воздух, который при свете искажает пространство и видно даже то, чего нет на самом деле (мираж) . это не мистика :), это физика. хотя.... смотря как на это "посмотреть" :)
Это твое видение так развивается. Может это ты ауру видешь, например от людей.
расширенное восприятие...
Нет развивать нужно
Айнур Толыбаева в каком направлении?
Развивай

Сейчас многие начинают видеть как сливается эфир с фезическим миром
Айнур Толыбаева Простите,что развивать-то?
Это эфирное пространство, Окулист не поможет наблюдай дальше)))
Екатерина ))))
Вы видите биологическое поле людей - человек излучает биотоки. И вокруг нас всегда есть своё собственное электромагнитное поле определённой частоты. Оно отличается от того электромагнитного поля, которое можно зафиксировать при помощи приборов.
Но вы видите лишь одну часть его спектра. Наиболее доступную вашим органам зрения.
ежли не в морг
Развели демагогию.. . физику учить надо, а не теории разводить на пустом месте. От костра поднимается волна перегретого воздуха, она преломляет свет, вот тебе и искажение пространства. Такое искажение в жаркий день над асфальтом повсюду)
Испаряется вода под воздействием температуры и изображение искажается какбудто через стекло.
Айнур Толыбаева В комнате испаряется вода при 21 градусе?