тот, что произойдёт
и есть нужный
Мистика, эзотерика
Есть два варианта развития событий, как настроиться чтобы произошел нужный?
Катя Батутина
а как тогда чтобы ненужный?
Надо следовать нужному варианту!
Жить праведно и соблюдать высшие нормы морали и нравственности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вести себя так, как будто желаемый вариант уже реализовался.
Сядьте в удобное положение, закройте глаза, посмотрите чуть вверх, медленно посчитайте от 100 до 1. расслабляясь при этом, и представте все как вы хотите, нужно не просто хотеть, нужно быть уверенным что все произойдет так, как вам нужно, так и будет.
всегда реализуется нужный вариант .. просто вы не всегда знаете что нужно, и не всегда с этим согласны.
если вы предпримете усилия реализующие "другой" вариант, то это отдалит вас от "нужной" траектории .. и следующий выбор будет гораздо менее для вас приятный .. если вы и тут реализуете нечто противоположное "нужному", но более интересное вам, то в следующий раз будет ещё и ещё хуже )))
выбирая не то что нужно, а то что вам хочется, вы как бы оттягиваете резинку, в конце концов сил оттягивать дальше не будет, и вас так стеганет по заднице, что ...дай бог что бы надвое не переломило ))
есть 21 вариант. ! 20 продумаете., произойдет 21-й... тот, который не ждете.
Катя Батутина
а если всегда один происходит?)
"Есть два варианта развития событий" -я думаю их больше!! !
и лично от вас вряд ли что то зависит.. .
просто живите свою жизнь достойно остальное приложится....
Катя Батутина
больше, но это варианты двух.
Верить, ожидать искренне и ещё сильнее прокачивать свое намерение.
Ринка А
Трансерфинг Зеланда.