Мистика, эзотерика
Как вызвать какую-либо сущность или призрак (только не надо отговаривать меня)
Все очень просто. Езди по старым деревням ищи ведунов, колдунов, или тех кто разговаривает с барабашками. И проси их выступить посредниками, если то существо которое с ними общается согласится тебе показаться то будешь после этого видеть их всех. Это как кнопка запуска, пока не нажмешь она не активна, а как нажмешь обратной дороги не будет. Учти это проклятие их видеть. Не зря мы их не видим. В лучшем случае они тобой не заинтересуются. В худшем мгновенная седина, сумашествие, агония, забвение, неадекватное поведение и так далее. В любом случае учти что цена за это знание слишком высока.
Ксюша Филатова
Если человек духовно не развит, ни ведуны, ни колдуны, даже с помощью сущностей "видение" человеку не откроют, это прераготива "Высших"
выходишь в 12 ночи на перекрёсток двух дорог в коробке закапываешь на перекрёстке тряпку со своей кровью фото своё и там слюну нужно вроде что то демоническое и призываешь
этим не занимаюсь. нужен учитель плати деньги.
Да как угодно.... Вызывай.... потом будешь годами по монастырям ездить. по отчиткам.. потому что начнуться такие неприятности каждый день.... что ох... еешь
Сверхествественное 5 сезон
Позвонить 102-103
Разместить свою фотку в сети .
Духа или сущность вызвать не проблема, это по силам каждому, проблема в том, что мало кто сможет установить с ними диалог и контролировать их действия. Для этого помимо "видения", необходимо обладать и достаточной духовной силой. Для начала познакомься с научными трудами по шаманизму. Те кто всерьёз стал изучать шаманизм и на практике являются неплохими шаманами.
Сам и вызывай, сам ищи как.
Никак, если надо придут сами, либо по наводке, порчу наведут, тогда будете писать и просить помощи как избавиться от ночных свиданий и бессонных ночей... С теми кто щипает, сотрясает и пугает
Так можно одержимым стать, но они могут быть проводниками с потусторонним миром, в реале они не придут, не материализуются.
хорошо, не будем, просто не скажем))
очень просто, нуно тока не спать 8 дней
точный код не знаю, но есть у лока в первой ветке тал чтоб вместо 10 секунд, кастовать 2
Ищи в инете. Методы у каждого свои ))
в книгах почитай здесь вряд ли найдешь чела с опытом
Набери в инете "призвание духов"
1. Начерти ИДЕАЛЬНУЮ пентаграмму при помощи циркуля, линейки и карандаша.
2. Нарисуй специальные символы в каждом секторе пентаграммы и круга.
3. Произнеси нужное желание.
4. Сотри пентаграмму и круг.
5. Кусочки ластика (все) сжечь, а затем пепел (или что там получится) бросить в реку (или какой другой водоём).
Поверь, если всё сделаешь правильно, то у тебя исполнится любое желание!
2. Нарисуй специальные символы в каждом секторе пентаграммы и круга.
3. Произнеси нужное желание.
4. Сотри пентаграмму и круг.
5. Кусочки ластика (все) сжечь, а затем пепел (или что там получится) бросить в реку (или какой другой водоём).
Поверь, если всё сделаешь правильно, то у тебя исполнится любое желание!
Открой волшебное окно, высунь свою магическую голову и произнеси слова заклинания: "Вызывайте скорую, мне плохо! "Потом медленно загрой форточку, сядь на пол и жди прибытия духа. Приметка: дух будет выглядеть точь в точь как твои обеспокоенные соседи.
Похожие вопросы
- Откуда в домах появляются сущности и призраки?
- Кто на древней руси мог вызвать демона либо же злого духа?
- Можно ли вызвать кого-либо духа и как?
- Как вызвать беса? Он нужен чтобы справиться с другой сущностью, из-за которой глючат и ломаются приборы+кошмары, удушье
- Где в Москве можно увидеть призраков? Или какие либо аномалии? Ну или не в Москве на крайняк
- У кого нибудь были встречи с,,потустороними сущностями",призраками?расскажите.
- Вы когда-нибудь видели приведение, призрак, сущность, душу (называйте как хотите) человека?
- чем демон отличается от беса, от сущности, оТ АНГЕЛА И БОЖЕСТВА? ЧЕМ? ОТ ПРИЗРАКА. пожалуйста объясните мне подробно
- призрак - что за сущность?
- Если сгорит дом, в котором есть призраки и потусторонние сущности, куда они денутся?