Мистика, эзотерика
Как вызвать беса? Он нужен чтобы справиться с другой сущностью, из-за которой глючат и ломаются приборы+кошмары, удушье
Нужна чья-то помощь. Некая сущность пакостит, походами в храм не прогоняется и молитвами о помощи не убирается, богу моя судьба не интересна совершенно, у кого ещё защиты просить, не знаю
Когда это "молитвами" или "походом в церковь" прогонялось ТО, что ДРЕВНЕЕ Земли, а, следовательно, и всего "христианства" в целом...
Вот только, насчёт Бога - ошибаешься. Это "Церкви" ("вот тебе место, и никакое иное, чтоб помолиться, да, и занеси "бабло" - батюшке на новый джип не хватает, а в остальном) твоя судьба не интересна. Но "церковь" и Бог - НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!
Попроси ЕГО "напрямую" - просто ГРОМКО ПОДУМАЙ в "пространство", адресуясь Богу, как (неважно, "как именно") Ты Его представляешь...
Просто ПОПРОСИ - СВОИМИ словами, не надо этих "канонических" ( и "одобренных Церковью") текстов...
"Место" - не важно. Хоть на заоблачной вершине, хоть на "минус тридцатом" - Бог ВЕЗДЕСУЩИЙ (есть ВЕЗДЕ) - услышит...
Татьяна Захарова
Да, Апельсинка и Persson дали ДЕЛЬНЫЕ советы, прочти...
Это не поэтому))) не спихивай свои промахи на кого-то... Найди причину и всё встанет на свои места)) кого в душу пустил, тот и пакостит... Выгони и не будет...)))
Так сущность - то и есть бес.
Че, мало одного, нужно ещё?
Бесов выгоняют светлые силы, Божественная энергия, Божественный Свет.
Че, мало одного, нужно ещё?
конкретно беса вызывать не могу. но чтобы вызвать духа в тч люцифера. нужно нарисовать его печать вызова. и попросить чтобы пришел. дух всегда придет а дальше с ним договаривайся чтобы помог. только они часто обманывать любят оплату получают и кидают. меня так кидали часто. напиши в вк лумагра дам тебе печать вызова ангела победы.
ты еще Асмодея позови.. дико неслышным криком.. узнаешь, великие тайны Лувра!
обрети силу в себе!
Какого именно беса, их ведь много разных. Да и просто так не вызвать, там готовиться надо не менее полугода, день выбрать правильный и место потом ещё. В общем задолбётесь с этим, проще в церковь сходить, да и надёжнее.
Ты хочешь победить что-то, что ты не контролируешь чем-то более сильным, что ты тем более не сможешь контролировать? А дальше кого вызывать будешь? Вельзевула?))) Неслыханная глупость. Или такой же глупый троллинг. Ты создан по образу и подобию Бога. Почувствуй это в себе. Приборы отключают не сущности, а ты сам своей мощной, но разбалансированной энергией. А стремиться надо к свету, а не во тьму.
ты что идиот. технику ломают и кошмары это домовой (полтергейст). или демон мара. бес не будет служить тебе