Мистика, эзотерика
Бес, подселенц, сущность. Будет ли он обязательно орать при "издевательствах" батюшки? Или он может терпеть его?
Обычно бесы не выдерживали причащения, частых походов в храм. А так, почти всё выдерживали, но не долго. Обычно месяц - два (в худшем случае) и наступает полное очищение. Про себя прикажите им (Именем Христа) не орать и тихо выходить, -так и будет. Но вы при этом будете видеть как из вас вылетают человекоподобные тени. Если не тихо, то не увидите. Обычно если вы помните происходящее что вы орали и корчились, то это не беснование, это болезнь, психическое расстройство- при не тихом выходе, при не тихом выходе обычно одержимый ничего не помнит, что с ним происходило. При тихом, память активна, все помнишь, себя и ситуацию контролируешь, но сознание как во сне, однако на короткое время.
Обычно бесы и низкие сущности не выдерживают высоких энергий и тем более крёстного знамени. Только праведная жизнь и совершенствование души в науках и творчестве помогает не деградировать и иметь мощную защиту от любой сущности и бесов.
Не задавайте таких инфантильных вопросов.. .
послушайте общие Знания о сущности, душе, жизни ..http://www.youtube.com/watch?v=LLwph8HBcBY
может тогда перефразиуете вопрос в более рацианальный
обязательно он проявит себя! терпеть батюшку он не сможет .
как проявит себя - это вопрос, по разному может проявиться. может орать, можеть не орать, может драться, может задыхаться, может блевать, может обкакаться , .
по-разному !
это, если при спец. чистки.
если, просто при приходе в церковь ( помолиться ) , то не проявится никак .
по-разному !
это, если при спец. чистки.
может ораь, а может и не орать, и терпеть... .
а если у батюшки такой же имеется они начнут свою игру.... сущности притягиваются по своему принципу....