Мистика, эзотерика

Кто такие бесы, черти и демоны? Сущность и происхождение

нечистая сила;
тёмное у неё происхождение.. . и нет у неё светлого будущего (слишком уж мрачна она для этого)
Татьяна ))))))))
Лучший ответ
Чувства. сдержанные. превратившиеся в комки нервов и застрявшие в теле.
С*
Светл@н@ ***
люди, которые живут среди нас - их демонические сущности.
Эти сущности рожденные от страха и воображении человеческих_ подпитываются тем же _страхом и воображением человека. Перекройте кран _не рисуйте страшных картин про них и перестаньте бояться их_ твердо веря в бога всемогущего. Им тогда становимся совершенно не интересными и они сами будут убегать от нас как черт от ладана.
О, это такие лапочки ^^ Если почувствуешь их - ни с кем больше не спутаешь) )
Сущность - многогранная, сложная, местами ооочень запутанная. Интересная. Выглядят всегда по разному, но обычно потрясающе красивы. Также, обитая среди людей, выделяются многочисленными талантами и умом. По характеру в основном извращенцы и сволочи, но до жути обаятельны.
Это всё имена падших ангелов. Согласно преданию Бог дал ангелам временную свободу воли, чтобы они свободно выбрали, служить ли Богу или нет. Часть ангелов во главе с сатаной вследствие гордыни отпали от Бога и были изгнаны с Небес. Такова краткая история.
демон - дух злой
черт - черта характера
бес - диагноз))
Это все сущности постоянно портившие всем жизнь
Инопланетяне
Юлия Чекова
это депутаты, мэры и губернаторы... и самое страшное ЖКХ