нечистая сила;
тёмное у неё происхождение.. . и нет у неё светлого будущего (слишком уж мрачна она для этого)
Мистика, эзотерика
Кто такие бесы, черти и демоны? Сущность и происхождение
Чувства. сдержанные. превратившиеся в комки нервов и застрявшие в теле.
люди, которые живут среди нас - их демонические сущности.
Эти сущности рожденные от страха и воображении человеческих_ подпитываются тем же _страхом и воображением человека. Перекройте кран _не рисуйте страшных картин про них и перестаньте бояться их_ твердо веря в бога всемогущего. Им тогда становимся совершенно не интересными и они сами будут убегать от нас как черт от ладана.
О, это такие лапочки ^^ Если почувствуешь их - ни с кем больше не спутаешь) )
Сущность - многогранная, сложная, местами ооочень запутанная. Интересная. Выглядят всегда по разному, но обычно потрясающе красивы. Также, обитая среди людей, выделяются многочисленными талантами и умом. По характеру в основном извращенцы и сволочи, но до жути обаятельны.
Сущность - многогранная, сложная, местами ооочень запутанная. Интересная. Выглядят всегда по разному, но обычно потрясающе красивы. Также, обитая среди людей, выделяются многочисленными талантами и умом. По характеру в основном извращенцы и сволочи, но до жути обаятельны.
Это всё имена падших ангелов. Согласно преданию Бог дал ангелам временную свободу воли, чтобы они свободно выбрали, служить ли Богу или нет. Часть ангелов во главе с сатаной вследствие гордыни отпали от Бога и были изгнаны с Небес. Такова краткая история.
демон - дух злой
черт - черта характера
бес - диагноз))
черт - черта характера
бес - диагноз))
Это все сущности постоянно портившие всем жизнь
Инопланетяне
это депутаты, мэры и губернаторы... и самое страшное ЖКХ
Похожие вопросы
- Если здесь есть маги, колдуны, прошу наслать на меня демонов и чертей, и прочих сущностей, чтобы их было море возле меня
- Опишите подробно своими словами: чем отличаются следующие персонажи - бес, чёрт, дьявол, сатана, демон?
- Почему при сонном параличе все видят именно чертей, бесов и пугающие темные сущности, а не что-то прияное и веселое?
- Демон это тот же черт? Или демон покруче будет?
- Чем задобрить домового (беса, чёрта) чтоб отстал
- В чем отличие Черта от Беса, Беса от Демона, Люцифера от Черта?
- Дьявола, бесов, демонов, чертей и прочей нечисти нет?
- чем демон отличается от беса, от сущности, оТ АНГЕЛА И БОЖЕСТВА? ЧЕМ? ОТ ПРИЗРАКА. пожалуйста объясните мне подробно
- Как изгнать сущность из человека? Их еще называют: бес, демон, джинн, лярва, полевой паразит и т. д.
- Почему к шаманам в трансе приходят бесы, демоны и прочие низшие сущности ?