Эзотерика это тайные знания для избранных, обычным людям она не нужна..
Обычные люди должны ходить на работу и платить налоги - это их карма!
И никакой эзотерики!
Мистика, эзотерика
Эзотерику все должны знать или многим она не нужна?
по желанию пусть себе живут ведь у каждого свои уроки
Эзотерика то что скрыто. Кто ищет- тот найдет. Кто не нашел значит не настало еще время.
Кто-то играет в домино, кто-то интересуется историей, а кому-то интересна эзотерика.
Мир энергий необходимо познавать, он такая же часть нашей жизни как и материализм. Людям специально сделали обрезание в этом плане, чтобы они были послушным стадом.
Люмпен пролетариату незачем обременять себя этими знаниями.
эзотерика это-путевка в ад и если надобно этого то действуйте!
«Эзотерика-это новые знания данные Небесными Учителями человечеству, всё меняется и движется вперёд совершенствуясь. Тут нет никакого искажения, а догмы - это тормоз в развитии, что равноценно деградации.»
Если полученные знания помогают учиться жить не болея вообще, то решать каждому, что ему важней...
Каждому пожеланию.
Эзотерика понятие растяжимое...
Тут с Эзотерикой тоже что и со Строительством :)
Некоторые (обладающие навыками и знаниями) сами строют свой мир (свою квартиру, свой дом) :) Сами обустраивают, сами чистят, белят, красят :)
Но есть и другие :) которым достался дом по наследству от родителей :) или которые не замораживаются чистотой квартиры :) Да что говорить :) есть откровенные БОМЖЫ :) которые вообще не замораживаются :)
Эзотерика есть скрытое/тайное учение. Сделай вывод болван!