fedor koroviev
если ты вдруг меня разлюбишь и бросишь
2014, 31 Дек 14:17
fedor koroviev
я не смогу жить без тебя ...
2014, 31 Дек 14:17
Adel Yggdrasil
ты постоянно со мной в моих мыслях...
2014, 31 Дек 14:16
Adel Yggdrasil
2014, 31 Дек 14:15
fedor koroviev
мне так тебя нехватает
2014, 31 Дек 14:14
fedor koroviev
вспоминал тебя ...
2014, 31 Дек 14:14
Adel Yggdrasil
аты что делал?
2014, 31 Дек 14:14
Adel Yggdrasil
не стоит
2014, 31 Дек 14:14
fedor koroviev
моя единственная и ненаглядная.
2014, 31 Дек 14:14
Adel Yggdrasil
я тоже скучала. норм. сегодня необычайно теплый день)
2014, 31 Дек 14:14
fedor koroviev
так волнуюсь и переживаю за тебя ...
2014, 31 Дек 14:13
fedor koroviev
2014, 31 Дек 14:13
fedor koroviev
как ты себя чувствуешь я так скучал по тебе .
2014, 31 Дек 14:12
fedor koroviev
наша кровь вплетается в наши действия или слова потому что им цена безупречьность без лжи
2014, 30 Дек 21:55
Adel Yggdrasil
ДОГОВОР У ВАС КРОВЬЮ СКРЕПЛЯЮТ ИЛИ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО?
2014, 30 Дек 21:54
Adel Yggdrasil
ДА ПРИЕМЛИМО.
2014, 30 Дек 21:53
fedor koroviev
это приемлимо для вас.. или
2014, 30 Дек 21:53
fedor koroviev
и я вам правду
2014, 30 Дек 21:52
fedor koroviev
вы мне правду
2014, 30 Дек 21:52
fedor koroviev
вот и хорошо что мы ...почти договорились ...
2014, 30 Дек 21:52
Adel Yggdrasil
ЭТО ТО ЧТО МНЕ НУЖНО
2014, 30 Дек 21:49
fedor koroviev
я приглашаю тебя к тебе
2014, 30 Дек 21:48
fedor koroviev
и я тебя не приглашаю в темный лес
2014, 30 Дек 21:48
fedor koroviev
я честен и открыт ...и ничего не проверяю ...сейчас .
2014, 30 Дек 20:22
fedor koroviev
что выберешь
2014, 22 Сен 00:19
fedor koroviev
имея все.. лишь руку протяни..
2014, 22 Сен 00:19
fedor koroviev
жили и были мы в яви всюду всегда одни ты как весна по дубраве пьешь свои белые дни
2014, 22 Сен 00:17
fedor koroviev
сегодня синели лужи и легкий шептал ветерок знай никому не нужен неба зеленый песок
2014, 22 Сен 00:11
Я не истерички и я не девочка кто ты такая. Я люблю истину. Многие тут не те за кого себя выдают, никто не хочет показать свое лицо. Обещать вести, признаваться в любви, а потом игнорировать, оскорблЯть, унижать публично и давать другим то, что обещали тебе. Любуйтесь. Я не лгу. Это не честно по отношению ко мне. мне терять нечего- он итак ушел дальше и пох
Мистика, эзотерика
Может ли истинный уважаемый эзотерик лгать? вы тут боитесь снять маски?
ну и что . красивая игра. минуты счастья. интереса, заботы. интрига - как в романе, красивые слова. просто здорово. пусть не на долго. НО ЖИЗНЬ ЦВЕЛА ТОГДА!!!!
какую по счёту мне снять надлежит
Если он идёт по пути Бога, соблюдает высшие нормы морали и нравственности, совершенствует душу в положительном направлении, тогда лгать он не будет!
Еххх.. детка.
Уважаемые эзотерики по верности своему слову стоят сразу после шлюх. Шлюхи в смысле честнее. Да простят меня собратья эзо...
Но пойми одну вещь. Я прочла выдержки из сего бреда. Этот человек пообещал привести тебя к Тебе.. а не тебя к себе... а на этом пути СВОЕГО не ищут. И даже если твой первый наставник скотина и урод - у меня такой был - он ровно то, что ты в этой жизни пока заслужила. Поднимись и сопли вытри.
Пока через свадхи не перешагнешь - дальше дороги нет. Уж на что моя голова все понимает - лечу прямиком в ту же яму... научись вытирать кровь и слезы и подниматься снова и снова...
Посмотрите мне в глаза. почему Вы отвернулись?
Ничего не поняла.
Привязался чтоли
Все эзики - невежественные придурки. Что с них взять? Это умственно ущербные люди.
А что вы ждали? Вирт и реал редко идут рядом по жизни
Анастасия
Мне один из вирта на днях предложение сделал при первой встрече. Думаю отказать
Я здесь без маски. Уважаема ли? Не могу сказать о виртуальном мире, а в реальном - да. Ложь неприемлю.
Я по моему уже вообще врать разучилась...
Я так и полагал что медвед это киса...
Собственно, зачем выкладывать это? Не одна уважающая себя личность даже читать это не будет, поверь на слово!
Нечего не понял даже.
Чего ты хочешь добиться этим? Чем тебя обидели, что произошло? Дитя ты...
Нечего не понял даже.
Анастасия
Мне уже все равно . Раньше обижалась - пережила. Я права была, что одной надо все делать. Ток так. Истина
Людмила Симоненко
это дитя играло и неугадало ...в выложенном не хватает слов ...действия . она оставила их себе ...