Мистика, эзотерика
У когота были истории связанные с потусторонним?
Один раз был на корпоративе. Контора большая. Проснулся у одной дамы в постели. Знать-не знаю её... и не видел никогда ни ДО ни ПОСЛЕ.... Кто она была? Вывод: Ведьма или демон....; -) А может и "белочка" :-)
Только у того, кто с чем-то не разобрался.
Были. Будет время, напишу. Но на почту. Если интересно, дайте знать. Письмом.
см предыдущий ответ
Мы все всегда связаны с потусторонним, но настолько к этому привыкли, что не умеем замечать, считая нашим поэтусторонним, хотя оно так и есть. Мы живем одновременно в двух мирах, как, например, рыбы живут в водной стихии, но и одновременно в воздушной, в которую они иногда выпрыгивают, но постоянно чувствуют влияние другой стихии (волны, смерчи, рыболовные сети, берега...) Например, я постоянно чувствую направляющее влияние в ежедневной своей деятельности. (Достаточно немного поэкспериментировать со своей судьбой).
Например, как-то я видел во сне то, что наяву в это время видела моя кошка. Я открыл глаза и видение продолжилось, но уже не с кошкиной, а с моей точки наблюдения.
Аяулым Мажит
Странно, что кошка рассказала тебе, что она видела.
Мне погибший не родной отец, прекрасный человек, дал такой совет во сне, накануне суда, (о котором я не подозревала), что благодаря этому совету-предупреждению, я выиграла суд. Совет его во сне начинался со слов: "Я пришёл тебе сказать, что все люди ходят в масках, не верь им! "
Аяулым Мажит
Жутько мудрые слова, которые знает каждый малец. Не зря они тебе приснились.
Это спрашивать надо у самого Когота.
Однажды я уснул на диване, а ПО ТУ СТОРОНУ стены, у которой стоял диван были странные звуки. Без шуток, вроде кто то шагал, а вроде выгляну, так никого и нет. Такая же тема была когда я лежал в больнице. ПО ТУ СТОРОНУ двери каблуки стучали, но я выйду - никого нет... никак показалось, а может кто то прикалывается? ХЗ.
Но если честно... жутковато.
Аяулым Мажит
Обычные звуки неживой материи, реагирующей на вибрации воздуха, почвы и перепады температуры.
Nurjamal Abdykadyrova
Да.... это слишком сложно для моего понимания!
Потустороннее не любит болтливых.
У всех.
нет. для меня общение мертвыми это нормально
У каждого в жизни случалось что-то потустороннее, но у одних это более ярко выражено и случалось чаще, чем у других, например.
У меня. Я видел демона 2 раза