Мистика, эзотерика

Допустим, я поругался с Эйнштейном, Ньютоном, Менделеевых, академиков РАН дал им всем по морде и харкнул в лицо...

считается ли это тем, что я поругался с высокими материями (наукой) или я просто поругался с отдельными людьми как и все остальные и имею право осмыслять их труды и все такое?
Анна Тимофеева
А не шарлатан-мистик ли ты случаем?
Валерия Сидоркина
Лучший ответ
Анна Тимофеева в этом мире всё против меня!
Анна Тимофеева изгони из моей души сатану
Никто не запрещал дикарям пытаться "осмыслять" достижения человеческого гения. От нелепых поступков, подобных описанным, науки не пострадают. "Собака лает, ветер носит, а караван идёт себе вперёд", говорит народная мудрость.
М*
Малышка ******
Анна Тимофеева я немного не о том..
нет не считается что с высокими материями но заработал негатив на будущее все мелкие проделки собраны будут на шампур и отданы вселенной которая в свою очередь пошлёт к тебе то несчастье которое ты заслужил
Оксана Котова
Для чего ты всё это говоришь!! :
- тебе НЕЧЕГО изучить или НЕ с кем поссорится...))..
Это как так? Я понял вот что: "Вы стали драться с камнем, схватили его и стали топить в серной кислоте, при этом не обожгли руки, а потом, когда камень-таки, растворился, начали задирать деревья, кусать стены, и ругаться с тучками... " )))

Хотя, люди, они и в Африке - люди)) Какая разница с кем ругаться?) Наука остается наукой, а факты фактами, независимо от того, какие люди ими располагают).
Ну это просто не уважение к науке с твоей стороны.
Анна Тимофеева или к этим людям?
Яна Троценко
Когда вам плюнули в лицо.
И в ожидании совета.
Протерли, молча нутрецо.
Не требуя в ответ ответа.
И выжили вы всем назло.
На зло готовились к обеду.
С плевком как видно повезло.
Кичливо, празднуя победу.
Марина Роду
Ты не им, ты себе плюнул
† †
Анна Тимофеева бывает не плюй против ветра.
После того, как дал по морде и харкнул - самое время ОСМЫСЛЯТЬ.
Удачи в осмыслении! :)
Э_
Эльмина ___
Какая разница? Высокая материя не пострадает. То, что оскорбили пророка мусульман, его не унизило, но оскорбило чувства большого количества людей, в том числе и не мусульман. В любом случае, зло порождает зло, умные это знают, а наглые игнорируют.... игнорируют до могильной доски....