Мистика, эзотерика

Когда поругаемся с молодым человеком, у него случается что-то нехорошее, почему?

Я не желаю ему зла никогда, но это уже как закономерность, если мы поругаемся, ему то машину стукнут, то банкомат карту зажуёт, я уже боюсь, что он подумает, что я его проклинаю :/
У Вас сильный ангел-хранитель, он не только оберегает, но ещё
и наказывает Ваших обидчиков.

Кто в ссорах не прав в большей степени, того и наказывают.
Во Вселенной не бывает ошибок, вина здесь идёт больше с его
стороны.
Лена С
Лучший ответ
Так ты ведьма.
Потому что ругань - это выбор индивида минусовых энергий и выброс в пространство, также и другой их может впитать и сам выбирать в ответ тьму, вот и закономерный результат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тут в ответах выше заикнулись о берегине. А бывают и угробини. Те у которых мужья погибают.))
Или у вашего парня переполнен личный кармический сосуд, или он ваш кармический должник. (?)))
Вопрос без смеха, по какой причине ругаетесь, кто из вас чаще оказывается не прав (?)
Но может вы создаёте ложные увязки. (и дело не в том что вы поругались) Со всеми людьми происходят любые житейские проблемки.
Галя Токарева Давно заметил. Большинство женщин, похоронивших 2 мужчин, похоронит и третьего.
Зря перестали ведьм сжигать.
***олесёнок ***
Потому что женщина это дочь природы. А мужчина сын дочери ее. Если природа, как и женщина злится, человеку лучше спрятаться, чем спорить с ней.
Ольга Домовец
Машулька Сихварт Ого.
Вот оно что.
А у нас все наоборот
Ты связана, у него с зависимостью от благополучной судьбы, в отношениях, а в момент эмоционального срыва, у него включается эта зависимость, вот судьба и вправляет ему мозги, чтобы перестал это делать, поэтому ты действительно не виновата, это его проблема души
Дарья Лушкина
Вот такой ты чОрный человек.
Да ты ВЕДЬМА! )))
Соня Лопухина
а вывод простой - не ругайся, либо смени мч)
ему_посоветовал_бы_все_подушки_постирать, _и_положить_сушится_на_лоджии)))) _и_все_будет_наоборот))))))))))))))
Потому что плохое случается вне зависимости от ваших отношений. Апофения
Ольга Крылова
Анар Рахимжанова Но именно сразу после ссоры
Да, так бывает. В старину жену называли "берегиня", потому что добрым словом, добрыми пожеланиями и добрыми делами берегла мужа от несчастий.
Он сам к себе притягивает неготив..
Ругаясь он себя настраивает на разрушения.
А, так ему и надо
нервяк у него)
значит у вас хорошая защита высших сил
кто барышень обижает - тот себя в могилу толкает!

ЗАКОН+
Вы несознательно его заряжаете отрицательной энергией. (