Мистика, эзотерика
Воины имеют причину для убийства других воинов - врагов.
А вы бы могли взять на себя ответственность за гибель другого человека, который ваш враг в сложившихся обстоятельствах (война)? И какое влияние оказывает на палача прерванное воплощение его жертвы?
Если убийство человека происходит на войне, скажем, защищая Родину солдат застрелил солдата. Застрелил в боевой операции, без наслаждения процессом То это выполнение приказа. Человек не несет за это ответственности, потому что выполняет свой долг. А вот если он наслаждается убийством, муками жертв, то это потом отольется кармическими засадами.
За свою жизнь - да, но только когда она нужна кому то кроме меня, если ненужна, то нет, никогда.
И за защиту тех, кто нужен мне.
монах не убивает зверя, но злая воля разбивает его о щит тероса...
нет. никогда. если бы поставили пред выбором- выбрала б свою я смерть. (но это слишком пафосно )стать с голой грудью на редут- и крикнуть люди стойте, не убивайте!!! ВАС дома ждут все женщины Планеты. Солдат - мои крылья берегут тебя от пуль. Мое сердце любит тебя - солдат.
да норм, убил и убил, не ты его так он тебя. не задумывайся, просто делай.
если не будешь сожалеть об этом - никакого)
сам бы вряд ли кого-нибудь по приказу смог убить, пусть хоть война идет, пускай лучше мою забирают жизнь, чем я чью то
Мой дядя во время войны убивал немцев из пулемета. А барана зарезать почему-то не смог, дескать беззащитная скотина
Воин убивает из-за страха. За свою жизнь. Или за жизнь других. Но причина этому-страх.
Я-не воин. У меня нет причин для убийства себе подобных.
Незачем.
Это случилось со многими Землями,
где побывали враги с Мира Темного...
Их привлекали богатства и недра,
кои имели, те Земли прекрасные...
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они натравили людей друг на друга...
Так в тех Мирах рождены были войны...
Это случилось со многими Землями,
где побывали враги с Мира Темного...
Их привлекали богатства и недра,
кои имели, те Земли прекрасные...
Лестью проникнув в доверие к жителям,
они натравили людей друг на друга...
Так в тех Мирах рождены были войны...
Не хочешь убивать?!
Тогда тебя убъють -
и годы золотые отберуть!
Нет жалости ни тамь - ни туть..
Тогда тебя убъють -
и годы золотые отберуть!
Нет жалости ни тамь - ни туть..
Если хочешь от кого то избавится, то развяжи войну.