Мистика, эзотерика
Зачем Бог создал этих пустых планет и звезд?
Все планеты населены. Пространство не терпит пустоты. Однако, существуют разные мерности пространства и не все видимы нашему глазу. Вы же электромагнитные волны не видите зрением. А они существуют. Так и с жизнью. Некоторые планеты проходят отдых (период покоя) перед приходом нового Цикла жизни.
он их создал не снаружи а внутри т. е. планета внешне безжизненна а внутри неё есть жизнь и бьёт ключом
если Творец есть и он действительно разумен, он не стал бы лепить собственноручно все 20 миллионов пар зверушек каждого вида, он задал бы законы физики и сел бы с пивом и чипсами любоваться, как все тут интересно закрутилось.
Точно?)) Люди ещё очень низко развиты, но эзотерика даёт ответ, что жизнь как раз таки есть. Всё упирается в осознание более высокой информации и всё станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нас обманывают хитрожопые правители.
На всех планетах и даже звёздах существует жизнь.
Учёные давно открыли это, но Правители запрещают передавать эту информацию обычным людям.
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Эти "пустые планеты" набиты ценными ресурсами, которые можно добывать.
Там живут другие существа, без физических тел.
нз
А если как вариант, что звезды и есть Боги.
Вот наше Солнце например всем дает энергию и взамен нечего не просит, чем не Бог?
13. Не думайте, что многия Земли безжизненные, на них жизнь вами не видимая, вашими чувствами не ощущаемая.
пустые планеты являются элементами чего-то большего, и понять нам это не дано в силу нашего размера. а есть создания, для которых и пылинка - целый мир.
Для того, чтобы ты, дорогой, жил, без этого нет гармонии в жизни творений физических.
Не безжизненных :) просто есть разные проявления Жизни :) акромя органической :)
?gold@ #*moon***
так и неорганической нет никаких следов.
Не обнаружена, не значит что ее не существует! Формы жизни есть на других планетах. Они отличаются от нашей. Но есть и планеты с похожими на нас существами... к сожалению или к счастью нам их увидеть и узнать пока не довелось.
Бога нет.