Мистика, эзотерика

в семье моих родителей что то странное происходит.

брат старший умер я тяжело больна. и любят они только одного кака раз того у которого все хорошо .наверное хорошо то по тому что его любят.
как себя спасти?
мне кажется что они колдуны природные.
весь мир, это твой мир, все зависит от того как ты на его смотришь)) я понемаю, что сказать просто, но попробуй измени спектор видения .
Оксана Грунвальд
Лучший ответ
я желаю тебе прожить полный срок жизни здоровой женщиной
Было бы просто чудесно, если бы фото ваше увидать.
Почему вы сразу магию подозреваете? Люди болеть и умирать сами не могут?
Алена Белова
Данная ситуация происходит в связи с тем, что Вы живёте в деревне.

Вечные сплетни знакомых, соседей, родственников от нечего делать.

Родители никакой магией не занимаются, у них элементарное старческое слабоумие на фоне деревенского быта.

Все люди периодически болеют, попадают в сложные ситуации, но выкарабкиваются в силу своего рационального и позитивного мышления.

Научитесь любить себя, не обращайте внимания на надуманные сплетни окружающих.

Не обращайте внимание на недовольство родителей. Они делают так, как выгодно им, а Вы делайте так, чтобы комфортно было именно Вам.

Чаще выезжайте в районный центр, гуляйте по магазинам, в парке, по аллеям. Ощутите новое пространство вокруг себя. Слушайте такую музыку, которая Вас обновит внутренне... ТОГДА ВАША ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ.
Ludmila Krom
Ирина Воронкова я уже истоптала этот районный центр. не нахожу я такого места где радостью и силой зарядиться. я родину с детства не любила.
Помолитесь за родителей пожелаете им здоровья, счастья ...
кодируйся. не бухай. и -не болей...
Алина Ахметова
сходи к колдунье. И вали от родителей подальше
Ирина Воронкова я боюсь их этих колдунов и пр.
Ваша способность отдавать используется ими, но, вследствие вашего недостатка общения, в вашем круге нет тех, кто вас может подпитывать.
Ната Ната
Ирина Воронкова да вы правы. жизнь вышла грустная а люди тянутся к радости.
Здоровья тебе . аминь