Мистика, эзотерика

Что странное происходит с моей кошкой?

Она к нам приблудилась, не знаю откуда взяла здесь.. она всегда проведает и ждет на остановке (!чистая правда) с учебы. Она постоянно ходит куда то со мной, если я сажусь в маршрутку -орет. Если я стою разговариваю-сядет и смотрит.
Мне кажется у нее душа человеческая.
Она часто мяучет. У нее дрожит хвостик и кажется, будто она смотрит глазами человека..
Сегодня она каким то образом перетащила утку в 3 кг на стол! Как она ее на стол затащила ???
Душа безусловна у кошек есть (у собак тоже, лошадей, в общем "умных" млекопитающих и птиц), это не вызывает сомненья. Своя, не человеческая. Просто при общении с человеком у этих животных духовная составляющая может стать выше, чем инстинкты в обычных условиях. У меня тоже была кошка с неестественной привязанностью ко мне и неестественным для природной кошки поведением. Например, в естественных условиях кошки рожают в одиночестве, сторонятся сородичей, а она звала меня как сумасшедшая, бегала за мной с половину-вылезшим котенком, пока я не пришел и не положил ей руку на голову, только тогда спокойно дорожала всех. И это только один пример!
Oksana Sciglo(Vovk)
Лучший ответ
Oksana Sciglo(Vovk) а что касается затаскивания грузов наверх, то вспомним леопарда, который может затащить добычу тяжелее себя на дерево (недавно показывали в какой-то познавательной передаче - бибиси или энимал плэнет). Кошки тоже могу, я думаю - схавят зубами между лапами и прыгают, лазают
чья-то душа в ней ...
Сегодня поставил чайник на газ и забыл. Кот Кузя прибежал и поднявшись на задние положил передние лапы на меня и что-то говорит. Сперва не сообразил, а потом сказав ему спасибо, побежал и выключил чайник. Кот после моего спасибо, как то важно пошёл другой походкой - что вот мол, и он старается по дому
Я бы не стал кошку отпускать если дорога рядом
Тем более без присмотра оставлять
Ещё задавят в друг

Может и человеческая
Хотя вряд ли
Скорее в следующей жизни будет человеком
вот и у меня кот, нам отдали его несколько лет назад, мы у него если не 3 хозяева. и сколько ему лет понятия не имеем. но он кастрированный, уже был.
когда я с ним одна дома, у меня складывается впечатление, что он реально понимает человеческую речь.
он настолько послушный, ручной, покладистый... тьфу, тьфу, тьфу.
просто сколько кошек уж у нас было... есть с кем сравнивать.
Что бы там не было, люби и береги ее!