Мистика, эзотерика
как можно связатся с инопланетянами?
Они сами вас найдут, было бы только желание.
у меня есть техника медитации, но я нихочу стать для них подопытным кроликом
зачем..
:)
.. с нами связыватся
:)
.. с нами связыватся
Виктория Ягодка
врешь ты не инопланетянин
легко. 03..попроси к телефону инопланетян.
Найдите в инете ролик с Президентом Калмыкии Кирсаном Илюмжиновым, он там как раз рассказывает, почему именно инопланетяне не вступают в контакт с человеком.
Просто. Занимайся магией, гаданием, гороскопами и т. д. и они сами обязательно рано или поздно на тебя выйдут. Только избавиться от них вряд ли получиться.
Мысленно... У каждого человек есть Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом.
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Каузальные тела инопланетного происхождения
Виктория Ягодка
что?
Через дурдом, там их полно.
ни как
Зачем они тебе?? во вторых ты знаешь кто такие инопланетяне?
Виктория Ягодка
знаю пришельцы из другой планеты высокие бледнолицые и с черными глазами летают с нло
позвонить, как в фильме инопланетянин
На форуме уфологов выступили с призванием осторожно НЛО, НЕ ПОДХОДИТЬ НЕ ПОДЗЫВАТЬ ДАЖЕ МЫСЛЕННО .я это видел это страшо
через меня, я их посланник
Это не так все просто и безобидно как кажется. Посмотрите фильм " Обман космических масштабов. Сатанизм пришел из космоса? " Может быть тогда желание пропадет. А то получится как в кино: Зачем искать того, кто у тебя за спиной стоит....
http://www.youtube.com/watch?v=QrGaksaL2Ho
твой папа тебя научит
твое тело собрано из атомов умирающей звезды
подойди к зеркалу и хоть заговорись насмерть