Мистика, эзотерика

как связатся с мертвым человеком который покончил собой?

Придёт время, свяжешься. А сейчас наберись терпения и ожидания, всё когда-то будет. Главное в жизни - Ожидание и Терпение. Там мы все окажемся в своё время, а пока ты здесь, живи и действуй, пока ещё есть возможность.
Ольга Кривошеева
Лучший ответ
Лидия Ишханиди эти ожидания превращаются в бесконечные муки. мне кажется, я быстрее себя убью и пойду его искать, чем смогу дождатся связи с ним
С кем связаться? Его ведь НЕТУ!
Ну, можешь связаться единственным логичным образом - по телефону, которого ТОЖЕ нету.
способ так и не изменнился .. все тот же
Natasha Nedelko
по небесной связи
Никак
да очинь проста- сделать то же самое и точна туда же попадешь где и он, правда желание связываться с тем человеком скорее всего сразу пропадет
Лидия Ишханиди спасибо. я сегодня сделаю тоже. я убью себя. и спасибо за помощь
только ты одна это знаешь. подумай хорошо.
Поставь свечу за упокой...
Никак... Доступ к ним - запрещён!!!. Память им вырежут, они и не вспомнят ничего... А как они будут отрабатывать - все Мои знают (...
А вам не приходит мысль о том, что он уже в теле младенца, и сам шокирован этим?
Я бы не стал вообще в такое г наступать
Покончил - туда ему и дорога
Ещё не хватало чтобы он к тебе прицепился или за собой утянул...

Тело младенца и новую инкарнацию ему тоже просто так не дадут
Он накосячил и прервал отработку кармы, а значит понесёт наказание за это

Не трогай, забудь, отпусти
Будете видеться во сне, если настроиться на такой сон.
О=
Оксаночка =)
Догоняй, не тормози сникерсни
Когда физическое тело разрушается, то высвобождается эфирная материя и заменяет собой контуры физического тела, отчего иногда можно увидеть эфирную сущность. Сущность может долго жить в промежуточном состоянии, в зоне реального времени, если и дальше будет накапливать эфирную материю от живых. Они находятся часто в местах, где астральное тело получило окончательный разрыв с физическим.
Не рекомендую подобные практики http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Лилия Лилия
никак через 49 дней после смерти он переродится снова. в течение 49 дней он будет возвращаться туда где жил он может слышать и видеть и услышит если вы с ним заговорите
Лидия Ишханиди тогда я опоздала...
Через смартфон.
Тоже убитца аб стену и встретиться с ним там
Лидия Ишханиди какие здесь отзывчивые люди. а не будет мучить совесть если на завтра я буду мертва?
хотя да. у вас нет чувств