Мистика, эзотерика
как вы относитесь к тем людям которые покончили с собой?
жалко их, у меня одна знакомая так покончила, была доброй, но очень несчастливой девушкой... а если и правда как говорят после смерти самоубийце нет покоя, то это еще больше мучений, но надеюсь это не так и она сейчас в лучшем месте
Гульшат Яруллина
говорят души самоубийц и прочих людей умерших не своей смертью остаются на земле.
да пошли они в ад
Гульшат Яруллина
злая ты
Отрицательно..
Гульшат Яруллина
почему?
Царствия им Небесного...
И больше ничего
Гульшат Яруллина
душа самоубийцы остается на земле потому что не выполнила свою миссию
Это их выбор.
слабаки и эгоисты..
Гульшат Яруллина
но ведь они несчастные люди которые нуждались в помощи
жалко их бедолаг.... не сладко им в аду.
Гульшат Яруллина
говорят самоубийцы в аду превращены в уродливые деревья которые терзают гарпии.
Нейтрально, главное, чтобы у них была вера в Создателя
я считаю, это их право. Если человек добровольно ушел из жизни по своему желанию, не оставив родственникам миллионных долгов и бандитов на хвосте, то... ну это его выбор, осуждать не буду.
не сужу ...да не судима буду.... надеюсь
жалко их, вкуса жизни не распробовали. или им жизнь отравили
с сочувствием.. к их душам.. к ним относиться уже как бы то ни было не представляется возможным
как правило это очень умные люди Некоторые болеют физически некоторые морально а некоторым с вами
совершенно уже не нужно находится и они умирают с улыбкой.
Ну, христос же покончил самоубийством. Так он к папе своему ушёл. Вот и эти долбоёбы ему подражают.
Гульшат Яруллина
самоубийцы не долбаебы, а несчастные люди.
чтобы убить себя - это нужно быть очень сильным и мужественным человеком.
Гульшат Яруллина
это делают миллионы людей
Зачем вам относить ся (себя).
С пониманием, конечно.
уважаю их выбор
Это их выбор...
это их выбор.... но мне их очень жалко
Самоубийство грех, и я с этим согласен, но не осуждаю тех людей которые во время войны шли на это, что бы под пытками не выдать и не погубить своих товарищей.
Гульшат Яруллина
а если обычный человек убил себя?
Пока не отношусь.
нейтрально-это их выбор
С религиозной точки зрения, этот грех хуже убийства... Но так как я атеист, думаю что все суицидники просто долбоёбы, так как из любой ситуации есть выход.. Я могу одобрить самоубийство только в том случае, если тебе неизбежно грозит мучительная смерть..
Айдана Булекпасова
религиозная точка зрения будет иметь отношения лишь к верующему, который покончил себя, будучи верующим. поэтому, неуместно ее вообще упоминать.
с пониманием я сама пыталсь покончить с собой от того что гепатит с нашли
Слабоки
Гульшат Яруллина
ни все люди сильные им просто нужна была психологическая помощь.
Айдана Булекпасова
ну, иди, натяни себе петлю на шею, если ты такой смелый=))) слабак - это как раз ты, которые забоится даже себя порезать.... а чтобы убить себя - это нужно быть быть очень сильным и мужественным человеком.
Никак. Они для меня никто
Гульшат Яруллина
понятно что они для тебя чужие люди.