Мистика, эзотерика

Как связатся, обратить на себя внимание высших сил? Светлых, тёмных

Бросьте на себя взгляд со стороны, подобно мгновению, сделайте моментальную самооценку и постарайтесь увидеть и почувствовать что и кто вы внутри, если вы знаете что ваша жизнь неразрывно связана со "светлыми" то вы будете это знать, но при этом вы можете почувствовать и влияние "темных".. но нужная информация будет усвоена... как только вы определились с тем что вы и кто вы, чего в вас больше, чего меньше... то смело связывайтесь с теми, с кем, как вы чувствуете, вам Ближе... Но помните, если вы светлый, то с темными фиг свяжешься ;) множество блокировок и защитных систем, которые обеспечивают вам некоторую гарантию на реализацию различных целей в вашем жизненном цикле. Это не значит что нельзя связаться с темными, иногда они и сами могут вас найти... но не навредить, вы можете попытаться связаться с темными, но потребуется немало усилий для этого, если вы больше к светлым ;)

Для связи используйте интуицию... выражайте намерение! не забывайте чувствовать то что выражаете! Неплохо даже повторять вслух, дабы закрепить определенную волну, эта волна будет излучаться вовне и воспринята теми, кто на ней сфокусирован.
Зоряна Зелінська
Лучший ответ
Мария Харлашина По моему нику и аватару, наверное и так понятно, что мне ближе, но как то не особо высшие силы на меня внимания обращают....не так давно я активно занимался вызовом суккубов, примерно месяцев 6, но не сложилось. Да и не только этим. но и многими другими эзотерическими практиками....Хотелось посмотреть есть ли это всё или нет, но ни чего особенного не произошло, хотя я много лет интересуюсь разной мистикой, как бы хобби... Если судить по мнению многих мистиков-магов-эзотериков, то со мной много не обычного чего должно было произойти, они говорят что это опасно, но я это делаю и ни чего....не лжецы ли они? есть ли на самом деле эти силы? Пока моё мнение, что вся ихняя магия, религии... вымысел.
И ваш совет в последнем абзаце, мне хорошо знаком.
УЧИТЕЛЬ НАДЗЕМНЫЙ. Именуется также Водителем, Руководителем, Ангелом Хранителем. Для того чтобы установить взаимодействие с ним, надо поверить, что такие Учителя есть, и надо немного привести себя в порядок. Учитель не может физически работать с человеком, погрязшим в пороках. Конечно, обычные недостатки есть у каждого, и они не являются препятствием для ученичества. Когда ученик будет готов, Учитель появится. Появление Учителя можно ускорить: '' Когда приходит в сердце ваше потребность иметь Учителя, просите Отца, и только Его, чтобы Он осветил вам путь, чтобы приблизил вас к вашей небесной лестнице, чтобы путь прямой указал. Просите отчаянно, беззаветно, погружаясь в молитву всем существом своим. И тогда даст вам Отец просимое, и то, что даст, будет не вами найдено, а Отцом даровано'' / Платонова Т. Ю. Готовьтесь, Я иду! М. 2002 /. Учитель будет тем ближе к ученику, чем тот будет его достойнее. Рерихи общались со своим Учителем каждодневно и многократно. У начинающего ученика контакты будут много реже. Обретение непосредственного взаимодействия с надземным Учителем - первостепенная задача каждого. Надземный Учитель - член Иерархии и обладает небывалым для Земли могуществом. Надземный Учитель старше ученика на многие миллионы лет, он уже восходит по лестнице богов. Один надземный Учитель может вести тысячи учеников. Учитель подводит ученика к его собственному духу, к его главному, постоянному и вечному Учителю, который есть божественная частичка в нем. Ученику представляется полная свобода, приказ Учителя - явление исключительное и он будет совпадать с интересами и возможностями ученика. Защита Учителя. "Ученику, который может стоять молча и равнодушно, не делая усилий защитить своего Наставника, не следует далеко искать причину, почему дверь "Чертога Знания" оказалась закрытой.. . закон требует, чтобы ученик встал у преддверия знания, которое и есть Учитель, и охранял его от всех вторгающихся. Закон этот есть закон самозащиты. Ученик обязан подниматься и падать вместе с Учителем, и первая великая реальность, которая озаряет его пробуждающееся сознание, есть признание его связи и единства с Учителем" (Учение Храма. 32). Неизменяемость Учителя. Это надо понять как Его постоянное спокойствие, равновесие и устойчивость. Духовный Учитель, конечно, изменяется духовно, растет и совершенствуется.
Совершить деяние. Хорошее или плохое. Внимание будет гарантированно. За вами и так наблюдают. Просто вам скучно? Вы займитесь чем-нибудь полезным. Например, станьте куратором бездомного животного, выходите его, вылечите и найдите ему хозяина. Организуйте пункт питания для малоимущих. И так далее.
С*
Светлана *******
Мария Харлашина Полезное не всегда интересное, а бездомные животные это скучно.
Лучше мысленно.
Lazzat Mukan
с ними не надо связываться, если вы поднимите на высокий уровень свою энергетику то они сами с вами свяжутся. только человек определившийся представляет для них интерес.
Мария Харлашина Я так понял вы про светлые силы, а как с тёмными?
нужно сначала убедиться в том что они есть вообще, если их нет то тут хоть жопу порви
Мария Харлашина Ну это да, но будем исходить из того если они есть, то как? Хотя многие считают, что они всегда с нами и наблюдают.