Мистика, эзотерика

Зачем в жизни даются испытания?

Если под испытаниями, подразумеваются трудности, то это всё для твоего развития (во всех сферах). Это как нагрузка в спорте, чтобы стать сильнее, нужна большее тяжелая нагрузка. Чтобы стать умнее, нужно играть с более умным противником (правило из шахмат). Чтобы быть более спокойным, следует растворить расслаблением сильное напряжение. Дети падают, когда учатся ходить.
Любое развитие происходит через преодоление.
Наталья Назаренко
Лучший ответ
Для проверки души на брак, стойкость к порокам, потому что только через страдания и трудности душа развивается и происходит сепарация по Иерархиям, выберет грех, порок, материальные "блага", будет решаться вопрос о раскодировании либо передаче в роботизированную систему Дьявола, выберет самое главное - вечность, что есть духовность, праведность, альтруизм, всеобщую любовь, сознательность, нравственность, будет идти по пути Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Чтобы выяснить лучше Вы стали, или хуже.
Чтобы их преодолевать!
Елена Дранко
чтобы научиться любить https://www.youtube.com/watch?v=JQLkzabC8iI
Рамиля Титовская Я люблю людей и хочу что бы все у них было хорошо!
чтобы определить степень порочности, по степени его наказания.

Фагер
Какою силой наделенной
Обладает злой порок,
В делах и мыслях потаенный.
Уриэль
Порок, что на глазах – велик!
Имеет он решение простое.
Когда Луна теряет лик…
Безмолвна на ночном просторе.
Стремясь, чтоб свет ее проник,
Пророчество, вселив святое.
откуда вы это взяли?
никто никаких испытаний вам не давал!
Единственный путь для развития.
Azobli Dunyo
Испытания нужны для формирования души...
Любовь Сухова
Испытания лечат душу.
Altin Altin
Рамиля Титовская Не знал, а каким образом?
Altin Altin Конечно. Про это ещё сказала Джулия Ванг.
какие испытания, это чел сам себе проблемы создает вот и все
Спрашивай это людей которые их дают