Мистика, эзотерика
За какие грехи даются испытания жизни от зарплаты до зарплаты?
Испытания даются не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО! Для того, чтобы развивать какие-то недостающие черты характера, или для изменения мировоззрения, для того, чтобы заставить человека эффективнее работать, чтобы пересмотреть свое отношение к достатку и т. д...
Не знаю, почему критикуют жизнь в Советском Союзе; когда я жил и работал в то время-
токарем, на предприятии, зарабатывая-300 рублей на рабочем месте и там же-600-800
рублей, делая халтуру (левак). Проблема эта (от зарплаты до зарплаты) -меня в то время, не интересовала, даже (деньги были всегда); мало того, за всю жизнь, НИ РАЗУ не брал кредит в банке. Я-не работал, как говорят от 8 до 17 часов; НО, я-работал ГОЛОВОЙ, за это же, время
Наталья Михайлова
А сейчас токарь получает в разы меньше чем менеджер
В том то и смысл, чтобы осознать, а не узнать от кого то, ибо тогда смысл содеянного отпадает, осознания не происходит и грехи переносятся в будущее усложняясь с добавлением новых, потому что индивид ошибается и в настоящем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не воруешь :))))
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Ни за какие. Причем тут грехи вообще?
Ты знаешь сколько людей живет также, как и ты? Все грешные?
А миллионеры видимо самые святые, не иначе.
Просто мир ограничен и в нем постоянно идет борьба за ресурсы. Вот и все.
Наталья Михайлова
Зачем дана жизнь человеку, если вся память стирается со смертью? Зачем дано то, что ты не можешь купить, а очень хочется? Ради чего все это осязать?
это зависит от того на что тебе не хватает
Наталья Михайлова
Да не на что. Ужимаюсь и еще коплю девушке подарок на др
вы ничего не отдаёте для преуспевания других. Начните жертвовать, помогать материально другим... сколько можете. У вас начнут прибавляться финансы
только нужно это делать от чистого сердца не ожидая отдачи
Наталья Михайлова
"Вы ничего не отдаете для преуспевания других" - Сечин и Миллер преуспели уже без меня со своими космическими окладами ))
За грех тугодумства тем, кто не понимает смысла учения Христа.
это написали пьяные матросы которые брали зимний в 17 эх николашка не мог прибить там ульяшку
Везунчик) а я вообще не могу на работу устроиться)) нинакакую))) учусь жить, сидя на шее-отвратное чувство, учусь получать и от этого удовольствие))) но видимо пока не в то русло все идет) или не оттуда) скорее всего учат сидеть на шее мужа-а это почти невозможно, так что терпи-у многих еще хуже) есть достаток-но жизнь невыносима и дети страдают. Меня отпихнули от одной, потому что вместе мы становились сильнее и увереннее), да не от одной. Короче плюсы везде ищи) Богатые тоже плачут)
Наталья Михайлова
По твоему работать за зарплату 8000 в 26 это везунчик? При том что есть девушка
Наталья Михайлова
Богатые плачут, ..от счастья
За лень и нерадение
Наталья Михайлова
Объясни, почему молодые инженеры стране не нужны ?
Есть 7 смертных грехов, почитай
Наталья Михайлова
Если нет денег, как можно не грешить? Все вокруг злые и считают чужие (я о родных)
За то, что терпите такое правительство.