Мистика, эзотерика

Как люди предвидят будущее?

Елена Леухина
1. посыл импульса от Определтеля (Ангел-Хранитель);
2. контактёр (пророк);
3. при вдохновении у поэтов, художников, композиторов также могут проявляться данные идеи, информация, т. к. канал очищен и лучше понимание своего Небесного Учителя (Определитель).
P.S.: творчество очень полезно для человека.
Tatjana Sokolova
Лучший ответ
Читай ежедневно молитву ГЕ КА ОМ и ты через некоторое время научишься предвидеть
Арина Ильясова
Времена не настают.... они как и люди не меняются тысячи лет.
Писал просто стихи... а вы их привязали к конкретному событию...
Поздно Филатов хватился пророка из себя строить... поганец!
отключи поверхностный разум и ты увидишь
Adelya Rybakova
Если людям давать мировоззренческое образование, а не потреблятское (для гоев).. то и не будет подобных вопросов.

"однако всё направляется и вдохновляется непостижимым всемогуществом Бога, от Него приходит вдохновение, причем не вследствие пьяных безумств и не посредством лимфатического начала, но через язык звезд. Только одухотворенные дыханием Бога могут участвовать в духе пророчества.
Я часто предсказывал то, что долгое время было скрыто и все же сбывалось. И все это происходило в силу вдохновения"
Tanzi Hubaeva
4-е измерение - это прошлое время. Стихия - вода. Этакая кобаса. Разрезанная в любом месте она даёт 3-х мерный мир. Например в наших воспоминаниях. Но сама колбаса, как объект - это четвёртое измерение. Если эту колбаску двигать параллельно себе, то получится ряд из колбасок. Обычно они выглядят как ветки дерева. Так и зовутся они - ветки вероятности. Это 5-е измерение. Будущее время. Стихия - воздух. Из нескольких вариантов мы выбираем один и осуществляем его. Например: У вашей мамы был выбор, от кого рожать. Она просто выбрала вашего папу. Маги могут заглянуть в эти ветки Могут описать варианты. Могут и поменять их.
Белочка !
Они получают информацию свыше или из глубины)
ну это же Филатов....
Zarema Osmanova
а что тут предвидеть работа дом дети
Тычут пальцем в небо. Авось куда и попадут.
"На свете нет навязчивей напасти, чем идиот, дорвавшийся до власти! " Леонид Филатов. Я желаю всем счастья.
Вот так и видят
Lidia Weber
Внутревенно