Мистика, эзотерика

У людей каких профессий наиболее высокая энергетика? И наиболее низкая?

самая высокая, наверно, у спортсменов и военных
самая низкая - у могильщиков и санитаров морга
Татьяна Аркадьева
Лучший ответ
Евка Забермах у военных плохая зачастую, одна из несчастливых профессий
Тамара Кучинская думаю это не всегда от профессии зависит, чем больше человек занимается тем, что ему по душе-тем больше его энергетика.
Но вопрос вообще интересный. У меня лично была работа с людьми и я просто выгорала на той работе, сил ни на что больше не хватало. Люди ужасные вампиры
Зависит не от профессии, а от выбора самого индивида в каждой ситуации жизни, образа жизни, соблюдает ли он высшие нормы морали и нравственности, выбирает ли духовное или как многие деградирует и грешит, ставит ли во главу угла материальное и пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Venera Yuskeyeva
Некоторые люди считают, что вы должны отдавать им свою энергию. Чаще всего это обыкновенные шизофреники - они всегда думают, что кто-то отнимает их энергию.
Достаточно привлечь внимание такого человека - и вы с его точки зрения всегда обязаны отдавать ему свою энергию.
Но ужас в том, что у шизофреников иногда на самом деле внутри находится энерговампир, который и делит человека напополам. Поэтому шизики и стремятся уничтожить вех, кто с их точки зрения неправ направо и налево, оставляя после себя пустыню.
Дашка =)
У Энергетиков .
На заводе, на конвейере.
Елена Голубова
Евка Забермах самая высокая?
Профеесия роли не играет
Галина ))))
А вы не вампир? случайно
у пьяных электриков
Юлия Куринова
Евка Забермах Потому и спрашиваю, после работы поджидаю и вампирю-вампирю ...до упаду ...
думаю это не всегда от профессии зависит, чем больше человек занимается тем, что ему по душе-тем больше его энергетика.
у энергетиков есть заряды вырабатывается электрические поля от упражнений.
Полагаю, более высокая у тех, кто стремится работать с людьми.
Что подразумевается под словом энергетика?
Евка Забермах ну ощущение

энергии