Заранее хочу сказать что мне 25, М, 186, 80 кг, не курю не пью мясо не ем.. немного йога..
веду здоровый образ жизни ничего не беспокоит ))
Т. е. я ощущаю свою энергетику. Я чувствую свое поле. Где мне можно найти более высокие вибрации? Т. е. я хочу скажем сравнить как работают мои вибрации и вибрации более выского плана. В целях изучения скажем своего возможного диапозона вибраций..)
И ещё попутный вопрос. В общем как я сказал что ощущаю своё поле. Я его могу расширить или сузить. Когда я его расширяю возникают ощещения в виде слабоватого тока в области серца и в тоже время в области спины под и над лопаткой. Ну и в этот момент усиливается моя частота...
И ещё хорошо ли это что мой мозг воспринимает именно в момент расширения поля частоту (или частоты) которые другие люди не ощущают. Они у меня в виде звона, только вот звон как бы снаружи меня..
Просто кто знает или кто сталкивался возможно подскажет как быть и что делать или не делать..)
Мистика, эзотерика
Как и где можно ощутить высокую энергетику?
Что делать, чтобы поддерживать и увеличивать свою жизненную энергию?
Это серьезная программа, вот её пункты:
1.Высыпаться. В сонном и уставшем теле энергии мало.
2.Утром - зарядка, холодное обливание, пробежка, лицевая гимнастика, эмоциональная гимнастика - пусть проснется и тело и голова.
3.Вести здоровый образ жизни, соблюдать правила отдыха.
4.Заниматься дыхательными практиками, сочетая их с ударными техниками. В простейшем варианте можно в течение дня делать дыхательную гимнастику - резкие выдохи «ХА!», сопровождаемые резкими выпадами телом.
5.Заботиться об ощущении успеха, заряжать себя позитивной мотивацией, заботится о радости жизни. 6.Заниматься любимым и интересным делом, получать удовольствие от того, что делаешь
7.Основной долгосрочный источник энергетики - это Максимум жизни и богатые цели на жизнь. Если у вас нет больших жизненных целей, - думайте, ищите, и не успокаивайтесь, пока не найдете. Не видя жизненных перспектив, не зная куда и зачем жить, большинство людей достаточно быстро теряют энергию.
Это серьезная программа, вот её пункты:
в свете в музыке
Например здесь: duscha.ru/index.php/ru/component/jshopping/product/view/4/22?Itemid=0
Огненная Библия, о которой говорила Ванга и Нострадамус.
Санитары аплодируют.
Женя Алексеева
Можно было это и не писать. Я не удивляюсь таким ответам. Просил лишь по делу ответить....
А - ты смертный человек . это хглава твоехго ухгла по тому что ты ошщюшщаешь ...попробуй еще немнохго йохги и мантры нитья к примеру очень рекомендует мантры ..
человек ты НАХГЛОЕ ХАМЛО .. ты требуешь то чехго не достоин получить вот так ...
пробуй ешще немнохго йохги
Женя Алексеева
так меня то не смущает то что смертный_)
Скорее найдешь подавление, чем повышение. Но если есть любимая женщина, то вместе можно устроить резонанс.
Женя Алексеева
Ну это ясно что можно то, а можно и это. Спасибо
в розетку ножницы всунь
Женя Алексеева
Спасибо. Возьму на заметку
Мантры
Людмила Овчаренко
От высших сил или от низших сил?
В так называемых "местах силы". В этих точках происходят пересечения энергетических потоков. Таких точек очень много в мире. Например Египетские пирамиды как раз построены на таком месте.
Tanya Skudnova
тупарик