Мистика, эзотерика

Правда ли что парикмахер меняет биополе клиента, при стрижке?

и как тогда с зубными врачами, косметологами, массажистами?
Они ведь тоже в близком контакте находятся.
Если ты не принимала зарок, то никто тебя не изрочит. Стригись на здоровье. Самое много, что можно там испортить - это настроение плохой стрижкой
Марина Пугачёва
Лучший ответ
я сам массажист и когда роаботаю с пациентом ничего ему не меняю мне его по
Вера Качанова
Я тоже об этом задумываюсь, когда хожу к парикмахеру. Воздействие есть. Можно его нейтрализовать - молитвой. Даже в общественном транспорте - тоже энергообмен происходит (селедка в бочке).
Что ща бред. Чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов изучите циркуляцию энергии в чакрах и меридианах
Дарья Воропай
Светлана Надршина что посоветуете по теме?
Светлана Надршина Ну я статью читаю и вот перлы оттуда.. "Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. "
угу, а еще продавцы шаманят над над продуктами, а ванную принимать тем более нельзя, там такая энергетика от всего водоканала идет (от каждого служащего).... Вы сами в это верите?
Светлана Надршина если бы вы знали насколько продавцы волшебники (: то во многие магазины вообще не ходили бы (:
биополе постоянно меняется. после любых воздействий. еда, сон, баня и т. д. Удачи!
Про хирургов, с пересадками органов, вообще молчу.
Галина Иванова
нее... конечно же плотное тело влияет на тонкое. но это процесс не на на пять минут. например если чел всю жизнь носил косы а потом внезапно побрился, то да это будет шок для обоих тел. а если стрижешь постоянно и у постоянного мастера. то норм все
Лидия Ка
Любой человек, которого вы встречаете на улице, меняет ваше биополе, а вы - его
Елена Королева
меняют только у слабых людей у которых и без того аура не фиксированная... а так нет
в волосах сила
Ljudmilla Kostqleva
Чтоб его поменять нужна смена образа жизни.
Ирина Махрова
Они же не маги, не стоят над вами и не читают заговоры
Elena Hampe