и как тогда с зубными врачами, косметологами, массажистами?
Они ведь тоже в близком контакте находятся.
Мистика, эзотерика
Правда ли что парикмахер меняет биополе клиента, при стрижке?
Если ты не принимала зарок, то никто тебя не изрочит. Стригись на здоровье. Самое много, что можно там испортить - это настроение плохой стрижкой
я сам массажист и когда роаботаю с пациентом ничего ему не меняю мне его по
Я тоже об этом задумываюсь, когда хожу к парикмахеру. Воздействие есть. Можно его нейтрализовать - молитвой. Даже в общественном транспорте - тоже энергообмен происходит (селедка в бочке).
Что ща бред. Чтобы в дальнейшем не возникало подобных вопросов изучите циркуляцию энергии в чакрах и меридианах
Светлана Надршина
что посоветуете по теме?
Светлана Надршина
Ну я статью читаю и вот перлы оттуда.. "Во время стрижки у вас меняются эфирное, астральное и ментальное биополя, и в результате этого мы легко поддаемся чужому влиянию. "
угу, а еще продавцы шаманят над над продуктами, а ванную принимать тем более нельзя, там такая энергетика от всего водоканала идет (от каждого служащего).... Вы сами в это верите?
Светлана Надршина
если бы вы знали насколько продавцы волшебники (: то во многие магазины вообще не ходили бы (:
биополе постоянно меняется. после любых воздействий. еда, сон, баня и т. д. Удачи!
Про хирургов, с пересадками органов, вообще молчу.
нее... конечно же плотное тело влияет на тонкое. но это процесс не на на пять минут. например если чел всю жизнь носил косы а потом внезапно побрился, то да это будет шок для обоих тел. а если стрижешь постоянно и у постоянного мастера. то норм все
Любой человек, которого вы встречаете на улице, меняет ваше биополе, а вы - его
меняют только у слабых людей у которых и без того аура не фиксированная... а так нет
в волосах сила
Чтоб его поменять нужна смена образа жизни.
Они же не маги, не стоят над вами и не читают заговоры