Мистика, эзотерика

Я узнала о себе страшную вещь ((( меня всю жизнь преследует какой то бес и вселяется в рядом пьющих или под кайфом (((

это страшно (((( я только щас это поняла. как от него можно избавится? у меня всего 3 месяца шиза, а я такое узнала (((( этот бес со мной от рождения и еще другие духи какие то (((( я их вижу в глазах людей ((( Я реально больна?? (((( у меня депрессия ((((
Аюна Ошорова
(((( печально (((( сочувствую ((((
Инесса Подлужная
Лучший ответ
Да Земля кишит разными бесами. Подобные сущности (и по несколько) есть почти у каждого. Ну, может кроме святых. Это дело обычное, тут беспокоится, на самом деле не о чем. Конечно, узнать такое — это шокирует.
Мартeль =
а что он тебе может сделать этот бес, он сам для себя существует
ну если у тебя шиза, то ты скорее всего меня поймёшь)
Опять тебе лапшу на уши вешают. У тебя, что уши постоянно свободные?
Delfin Delfin
Шиза всего три месяца )) Откуда инфа что он с рождения преследует?
Алиса Зима
Аюна Ошорова с рождения один дух, потом еще какой то подселился, и потом еще какой то с кладбища. у меня вирус был.
Побеждай демонов их же оружием, увидишь пьяного выпей банку яги, они тебя за свою принимать будут)
Marita Kusjtova
Аюна Ошорова спасибо большое)))) всегда теперь так буду делать)))
От куда у вас такая информация?
Юлия Юлия
Аюна Ошорова я это узнала на ослзнанном уровне
А его зовут Белочка? Попроси психиатра увеличить сульпирид (эглогил)
Aikosha...<3
Не надо бояться, они и так в каждом из нас. Изгоняются любовью к окружающим и всему, что окружает. Когда у человека есть эта любовь, он начинает светиться изнутри. Этого света бесы боятся и начинают покидать человека. Святых изображают со светящимся ореолом вокруг головы, это и есть любовь ко всему.
По моему. Люди окружены разными духами. Я их не вижу глазами. Но вижу как они воздействуют на людей. И сталкивался с непосредственным воздействием злых сил. Лучше очистить свой собственный разум от всего наносного, чтобы им нечем было питаться. Ну и физическая активность очень хорошо помогает.
Лена Волчкова
Всё очень просто. Надо, как и все нормальные люди, избегать наркоманов и алкоголиков. Меняйте круг общения и жизнь не замедлит улыбнуться!
Вика Тарасова
Аюна Ошорова ну тогда и на улицу не выходить)) там их много))
нет не больная меня тоже бес преследует хоть и не вижу но чувствую... постоянно люди плохо ко мне относятся ни за что...
Вика Вика
Варианты есть всегда..
а именно:
выйти из состояния "жертвы" в "охотницу положения",
то есть научится работать с тем, что есть.. через принятие..

для отказа - есть другие способы.. более радикальные)
Яна Шух