Мистика, эзотерика
про детей и прошлые жизни
Вот есть дети общительные в садике, а есть молчаливые, уединенные и не нуждающиеся в общении, играют всегда одни и молчат и не страдают от этого .а им так комфортнее ...почему они такими приходят в этот мир? в прошлых жизнях что могло быть такого?
Возможно, они в прошлых жизнях уже усвоили, что покой и концентрация - дорого стоят в человеческой жизни:)) Занимались духовными практиками, имеют соответствующие наработки...
За прошлое, ВЫ-уже, заплатили, этой, своей новой жизнью. Так, проживите её так, чтобы-
добиться нового перерождения. Пройти свой жизненный путь-отработать свою карму. И НЕТ-никаких долгов, это-происки недалеких умов; тех, кто вместо каких-либо действий-
норовить смутить молодые умы подобной философией, ставящей их аполгетов-в зависимое состояние. А как известно: пизд.. ть-не мешки ворочать. Стоит посмотреть на такого говоруна-философа в любой жизненной ситуации, без поддержки его клаки-единоверцев.
По этим признакам уже можно судить, какими они будут в будущем, что их будет в жизни ожидать. Молчаливые имеют наработки прошлых жизней. Сам такой был. Еще влияет Знак Зодиака. Так что факторов много.
Верочка Макарова
молчаливый овен если? молчаливый лев
Это те, кто трудился)
Т. е от наработанных качеств!
Вероятней всего, дома обстановка такая. дети не чувствуют себя равноправными, нежеланные наверное были
два выше всё сказали
ну я всё понимал и плюс ко всему любил молчать - слова - пустота.
их сколько не говори обнимашек не получишь.
да плюс параллельно видишь ещё не только людей и мир духов. что уже парит мозги.
Может, просто по-случайности, они родились в этой жизни самодостаточными?
замкнутые .Возможно что то их беспокоит .
в молчании постигается философия осмысления того, что проходит у них через ощущения, и при этом чувствуют уют. Одиночество необходимо для анализа полученной информации. Так, что переживать не стоит. Нужно с вниманием отнестись, и понять их. Любое напряжение по отношению к ним приведет к психологической травме, и выработает у них комплекс недопонимания и невостребованности.
до 5 лет они видят "нематериальный" мир и сопоставляют с окружающим
и если родители начинают воспитывать и вырастает непонятно что...
и погворка что дети все в родителей это заблуждение.
а вот с глазами это правда они просто ещё врать не научились...
Это ересь, нет никаких прошлых жизней.
все дети общительные у этого просто не нашлось друга . ребенок мира в стадо не пойдет )
пообщаться с ними врятли откажется но шумиха напрягает .
Не все люди верят в прошлые жизни.. Ну а если и так, то мало ли, что могло случится в той жизни... Ну а вообще дети бывают разные... и каждого свои интересы.. Лично мне, тоже никто не нужен был))
думаю что просто родители не учат их общаться