Мистика, эзотерика
Две дуры поругались и одна другой обещала сделать "кровососку". Что это такое и когда вторая дура пострадает?
Даже как-то стыдно дур тут обсуждать...
Юлия Петрова
не дур, а кровососку))
А Это Так Вампира называют
Когда третий поумнеет...
Не пугайся, дорогая, у меня на шее кровь.
Что со мною я не знаю, ты мне воду приготовь.
Ночью на лесном погосте из могилы на меня
Чтото кинулось, и шею прокусила та херня.
Я не знаю, что случилось, но трясет меня, и жарко в груди
Я не знаю, что случилось, но мне кажется, что смерть впереди.
Ведь меня укусил вампир.
Я принёс чеснок и свечи, положи их на стол,
Я принёс святую воду и осиновый кол.
Твои слёзы не помогут, не дрожи, кол возьми.
Если я приду другим, ты им сердце мне проткни!
Я не знаю, что случилось, но трясет меня, и жарко в груди.
Я не знаю, что случилось, но мне кажется, что смерть впереди
Ведь меня укусил вампир.
Я принёс святую воду и осиновый кол.
Ведь меня укусил вампир.
Кровососы бывают не только те, которые сосут кровь из всего что движется, но и такие, которых называют не иначе как — энергетические. Энергетические вампиры — это простые люди, которых можно встретить в реальной жизни каждый день. Они питаются за счет того, что высасывают энергию из людей. Они отнимают колоссальное количество сил, после чего жертва чувствует себя очень слабо. Некоторые из энергетических вампиров даже и не подозревают о том, что они ими являются, продолжая творить зло.