Мистика, эзотерика

Какие существа могут обитать в верхних слоях атмосферы?

тонкоматериальные электрические
Армине Акопян
Лучший ответ
атмосферы не знаю возможно микробы, а в космическом пространстве живут святые с Богом, на седьмом небе
Ольга Нуржанова Кто о чем, а вшивый о бане. Седьмое или восьмое небо, ведь фактов у вас нет.
те, которым для жизни не нужен воздух, разумеется )
Оксана Томчук
Отчаянные.
Кондоры возможно. Ну и бесы безусловно. Но вряд ли им там интересно. На Земле столько событий, в социуме, в 2 метрах от почвы.
Духи.
Ты и тебе подобные.
Там точно есть бактерии.
Любые, если им там будет комфортно.
Там гугл запускает своих существ скоро.
Разумеется, воображаемые существа. Так как воображение - это инструмент влияния человека на человека, логично предположить, что верхние слои атмосферы изобилуют существами, неравнодушными к человеку. Это существа, несущие угрозу или защиту. Допустим, там живут существа, не имеющие никакого отношения к человеку - плесневые грибки, дрожжи, незаразные вирусы, индифферентные бактерии - тогда это все равно как если бы в верхних слоях атмосферы вообще никто не обитал. Логично наполнить ВСА (верхние слои атмосферы) существами, крайне враждебно относящимися к человеку и способными терзать человеческую душу по мере ее излета из грубого материального мира. Эти летающие бесы похожи на искусственные челюсти - они пожирают человека, если душа изъязвлена грехами. Они хватают душу за выступающие и свисающие с нее струпья, отдирая полосами куски энергетического тела. Каждое переедание, каждое ругательство, каждое осуждение, любое проявление нелояльности к окружающим и каждая помеха их существованию - все это лохмотьями висящие гниющие струпья, на которые набрасываются демоны-ассенизаторы. Именно они составляют т. н. "озоновый слой" - энергетическую оболочку Земли, не пропускающую через ВСА ни одной грешной души. Они питаются ими, и превращают их, в результате особенной физиологии полевых существ, в озоновое поле Земли. Озон - это испражнения демонов-ассенизаторов, обитающих в ВСА. Редкая душа способна прорваться через озоновый слой. В настоящее время умирать надо ехать в Антарктиду, где разрастается озоновая дыра. Там есть реальные шансы прорваться через озоновый кордон, поскольку концентрация демонов-ассенизаторов там наименьшая. Над Россией напряженность озонового слоя составляет 0,7896473829 электровольт на один кубический метр. Это равносильно каменной стене. Ни одна душа с территории России не может попасть в рай. Правда, энергетические иглы, образуемые православными куполами, являются тонкими ходами, проделывающими в озоновом слое микро отверстия, через которые Небо слышит наши молитвы, и, в случае умирания в церкви, позволяет по этому лучу переместиться за пределы ВСА.